千曲バス室賀線系統
入組方面

三好町二丁目:2021年3月5日(金) 11:47発

所要時間(概算)
11:31発 下秋和車庫
11:32着
11:32発
下秋和
11:32着
11:32発
秋和
11:33着
11:33発
生塚
11:33着
11:33発
常磐城
11:34着
11:34発
西小学校入口
11:35着
11:35発
花園
11:36着
11:36発
八幡(上田市)
11:37着
11:37発
新田
11:38着
11:38発
房山
11:40着
11:40発
原町
11:41着
11:41発
松尾町
11:43着
11:43発
上田駅
11:44着
11:44発
アリオ上田入口
11:45着
11:45発
三好町一丁目
11:46着
11:46発
上田四中前
11:47着
11:47発
三好町二丁目
11:51着
11:51発
三ツ角 4分
11:52着
11:52発
阪美精密 5分
11:53着
11:53発
上田原駅前 6分
11:54着
11:54発
JA農協川辺支所前 7分
11:55着
11:55発
宮嶋 8分
11:56着
11:56発
福田 9分
11:57着
11:57発
吉田会館前 10分
11:58着
11:58発
古吉町 11分
11:59着
11:59発
横山入口 12分
12:01着
12:01発
小泉 14分
12:02着
12:02発
川西小学校入口 15分
12:03着
12:03発
和合 16分
12:04着
12:04発
嶽の組 17分
12:05着
12:05発
池下 18分
12:06着
12:06発
押切 19分
12:07着
12:07発
田中組 20分
12:08着
12:08発
日陰 21分
12:09着
12:09発
御屋敷 22分
12:10着
12:10発
長谷 23分
12:11着
12:11発
本組 24分
12:12着
12:12発
原組 25分
12:13着
12:13発
室賀温泉 ささらの湯前 26分
12:14着
12:14発
中組 27分
12:15着
12:15発
中畝 28分
12:15着
入組 28分