千曲バス室賀線系統
入組方面

秋和:2020年12月4日(金) 06:55発

所要時間(概算)
06:54発 下秋和車庫
06:55着
06:55発
下秋和
06:55着
06:55発
秋和
06:56着
06:56発
生塚 1分
06:56着
06:56発
常磐城 1分
06:57着
06:57発
西小学校入口 2分
06:58着
06:58発
花園 3分
06:59着
06:59発
八幡(上田市) 4分
07:00着
07:00発
新田 5分
07:01着
07:01発
房山 6分
07:03着
07:03発
原町 8分
07:04着
07:04発
松尾町 9分
07:06着
07:06発
上田駅 11分
07:07着
07:07発
アリオ上田入口 12分
07:08着
07:08発
三好町一丁目 13分
07:09着
07:09発
上田四中前 14分
07:10着
07:10発
三好町二丁目 15分
07:13着
07:13発
三ツ角 18分
07:14着
07:14発
阪美精密 19分
07:15着
07:15発
上田原駅前 20分
07:16着
07:16発
JA農協川辺支所前 21分
07:17着
07:17発
宮嶋 22分
07:18着
07:18発
福田 23分
07:19着
07:19発
吉田会館前 24分
07:20着
07:20発
古吉町 25分
07:21着
07:21発
横山入口 26分
07:22着
07:22発
小泉 27分
07:23着
07:23発
川西小学校入口 28分
07:24着
07:24発
和合 29分
07:25着
07:25発
嶽の組 30分
07:26着
07:26発
池下 31分
07:27着
07:27発
押切 32分
07:28着
07:28発
田中組 33分
07:29着
07:29発
日陰 34分
07:30着
07:30発
御屋敷 35分
07:31着
07:31発
長谷 36分
07:32着
07:32発
本組 37分
07:33着
07:33発
原組 38分
07:34着
07:34発
室賀温泉 ささらの湯前 39分
07:35着
07:35発
中組 40分
07:36着
07:36発
中畝 41分
07:36着
入組 41分