千曲バス佐久上田線系統
下秋和車庫方面

取出原:2021年11月30日(火) 19:10発

所要時間(概算)
19:00発 勝間
19:01着
19:01発
稲荷山南口
19:04着
19:04発
臼田
19:06着
19:06発
佐久総合病院
19:07着
19:07発
臼田中央
19:08着
19:08発
佐久建設事務所入口
19:10着
19:10発
取出原
19:11着
19:11発
取出 1分
19:12着
19:12発
相生町 2分
19:13着
19:13発
野沢バスセンター 3分
19:14着
19:14発
成田山ぴんころ地蔵入口 4分
19:15着
19:15発
野沢営業所 5分
19:16着
19:16発
中込公園 6分
19:17着
19:17発
中込橋場 7分
19:18着
19:18発
佐太夫町 8分
19:19着
19:19発
三ツ家 9分
19:20着
19:20発
瀬戸入口 10分
19:21着
19:21発
伊勢宮 11分
19:22着
19:22発
佐久市役所前 12分
19:23着
19:23発
中央区北 13分
19:26着
19:26発
佐久医療センター 16分
19:29着
19:29発
北中込工業団地入口 19分
19:30着
19:30発
猿久保 20分
19:31着
19:31発
岩村田小学校入口 21分
19:32着
19:32発
岩村田相生町 22分
19:33着
19:33発
岩村田 23分
19:34着
19:34発
龍雲寺 24分
19:36着
19:36発
住吉町 26分
19:37着
19:37発
佐久長聖高校入口 27分
19:41着
19:41発
佐久平駅 31分
19:43着
19:43発
長土呂 33分
19:44着
19:44発
近津 34分
19:45着
19:45発
和田中央 35分
19:46着
19:46発
和田森 36分
19:47着
19:47発
谷地原 37分
19:48着
19:48発
三岡 38分
19:49着
19:49発
釜神 39分
19:50着
19:50発
四ツ谷 40分
19:51着
19:51発
東中学校前(小諸市) 41分
19:52着
19:52発
東小諸 42分
19:53着
19:53発
蛇掘 43分
19:55着
19:55発
南町 45分
19:57着
19:57発
小諸医療センター・市役所前 47分
20:01着
20:01発
小諸駅 51分
20:02着
20:02発
小諸商業高校前 52分
20:03着
20:03発
芦原中学校入口 53分
20:05着
20:05発
西原東 55分
20:06着
20:06発
西原 56分
20:07着
20:07発
深沢 57分
20:08着
20:08発
芝生田 58分
20:09着
20:09発
赤岩(東御市) 59分
20:10着
20:10発
片羽 60分
20:12着
20:12発
牧家 62分
20:13着
20:13発
牧家西 63分
20:14着
20:14発
加沢 64分
20:15着
20:15発
加沢坂下 65分
20:16着
20:16発
中学校入口 66分
20:17着
20:17発
常田入口(東御市) 67分
20:19着
20:19発
東御市役所前 69分
20:20着
20:20発
田中小学校入口 70分
20:21着
20:21発
白鳥台 71分
20:22着
20:22発
本海野 72分
20:23着
20:23発
西海野 73分
20:24着
20:24発
和入口 74分
20:26着
20:26発
大屋北(佐久上田線) 76分
20:27着
20:27発
トウトク前 77分
20:28着
20:28発
岩下 78分
20:29着
20:29発
蒼久保 79分
20:30着
20:30発
神川 80分
20:31着
20:31発
信濃国分寺駅前 81分
20:32着
20:32発
八日堂 82分
20:33着
20:33発
オートリブ日信前 83分
20:34着
20:34発
上堀 84分
20:35着
20:35発
日本無線前 85分
20:36着
20:36発
イオン上田前 86分
20:37着
20:37発
笠原工業入口 87分
20:38着
20:38発
鷹匠町 88分
20:41着
20:41発
上田駅 91分
20:43着
20:43発
松尾町 93分
20:45着
20:45発
原町 95分
20:46着
20:46発
房山 96分
20:47着
20:47発
八幡(上田市) 97分
20:48着
20:48発
花園 98分
20:49着
20:49発
西小学校入口 99分
20:50着
20:50発
常磐城 100分
20:51着
20:51発
生塚 101分
20:52着
20:52発
秋和 102分
20:52着
20:52発
下秋和 102分
20:53着
下秋和車庫 103分