千曲バス佐久上田線系統
下秋和車庫方面

佐久総合病院:2020年12月1日(火) 17:36発

所要時間(概算)
17:30発 勝間
17:31着
17:31発
稲荷山南口
17:34着
17:34発
臼田
17:36着
17:36発
佐久総合病院
17:37着
17:37発
臼田中央 1分
17:38着
17:38発
佐久建設事務所入口 2分
17:40着
17:40発
取出原 4分
17:41着
17:41発
取出 5分
17:42着
17:42発
相生町 6分
17:43着
17:43発
野沢バスセンター 7分
17:44着
17:44発
成田山ぴんころ地蔵入口 8分
17:45着
17:45発
野沢営業所 9分
17:46着
17:46発
中込公園 10分
17:47着
17:47発
中込橋場 11分
17:48着
17:48発
佐太夫町 12分
17:49着
17:49発
三ツ家 13分
17:50着
17:50発
瀬戸入口 14分
17:51着
17:51発
伊勢宮 15分
17:52着
17:52発
佐久市役所前 16分
17:53着
17:53発
中央区北 17分
17:56着
17:56発
佐久医療センター 20分
17:59着
17:59発
北中込工業団地入口 23分
18:00着
18:00発
猿久保 24分
18:01着
18:01発
岩村田小学校入口 25分
18:02着
18:02発
岩村田相生町 26分
18:03着
18:03発
岩村田 27分
18:04着
18:04発
龍雲寺 28分
18:06着
18:06発
住吉町 30分
18:07着
18:07発
佐久長聖高校入口 31分
18:13着
18:13発
佐久平駅 37分
18:15着
18:15発
長土呂 39分
18:16着
18:16発
近津 40分
18:17着
18:17発
和田中央 41分
18:18着
18:18発
和田森 42分
18:19着
18:19発
谷地原 43分
18:20着
18:20発
三岡 44分
18:21着
18:21発
釜神 45分
18:22着
18:22発
四ツ谷 46分
18:23着
18:23発
東中学校前(小諸市) 47分
18:24着
18:24発
東小諸 48分
18:25着
18:25発
蛇掘 49分
18:27着
18:27発
南町 51分
18:29着
18:29発
小諸医療センター・市役所前 53分
18:36着
18:36発
小諸駅 60分
18:37着
18:37発
小諸商業高校前 61分
18:38着
18:38発
芦原中学校入口 62分
18:40着
18:40発
西原東 64分
18:41着
18:41発
西原 65分
18:42着
18:42発
深沢 66分
18:43着
18:43発
芝生田 67分
18:44着
18:44発
赤岩(東御市) 68分
18:45着
18:45発
片羽 69分
18:47着
18:47発
牧家 71分
18:48着
18:48発
牧家西 72分
18:49着
18:49発
加沢 73分
18:50着
18:50発
加沢坂下 74分
18:51着
18:51発
中学校入口 75分
18:52着
18:52発
常田入口(東御市) 76分
18:55着
18:55発
東御市役所前 79分
18:56着
18:56発
田中小学校入口 80分
18:57着
18:57発
白鳥台 81分
18:58着
18:58発
本海野 82分
18:59着
18:59発
西海野 83分
19:00着
19:00発
和入口 84分
19:03着
19:03発
大屋北(佐久上田線) 87分
19:04着
19:04発
トウトク前 88分
19:05着
19:05発
岩下 89分
19:06着
19:06発
蒼久保 90分
19:07着
19:07発
神川 91分
19:08着
19:08発
信濃国分寺駅前 92分
19:09着
19:09発
八日堂 93分
19:10着
19:10発
オートリブ日信前 94分
19:11着
19:11発
上堀 95分
19:12着
19:12発
日本無線前 96分
19:13着
19:13発
イオン上田前 97分
19:14着
19:14発
笠原工業入口 98分
19:15着
19:15発
鷹匠町 99分
19:18着
19:18発
上田駅 102分
19:20着
19:20発
松尾町 104分
19:22着
19:22発
原町 106分
19:23着
19:23発
房山 107分
19:24着
19:24発
八幡(上田市) 108分
19:25着
19:25発
花園 109分
19:26着
19:26発
西小学校入口 110分
19:27着
19:27発
常磐城 111分
19:28着
19:28発
生塚 112分
19:29着
19:29発
秋和 113分
19:29着
19:29発
下秋和 113分
19:30着
下秋和車庫 114分