千曲バス佐久上田線系統
下秋和車庫方面

トウトク前:2020年7月14日(火) 16:44発

所要時間(概算)
15:15発 勝間
15:16着
15:16発
稲荷山南口
15:19着
15:19発
臼田
15:21着
15:21発
佐久総合病院
15:22着
15:22発
臼田中央
15:23着
15:23発
佐久建設事務所入口
15:25着
15:25発
取出原
15:26着
15:26発
取出
15:27着
15:27発
相生町
15:28着
15:28発
野沢バスセンター
15:29着
15:29発
成田山ぴんころ地蔵入口
15:30着
15:30発
野沢営業所
15:31着
15:31発
中込公園
15:32着
15:32発
中込橋場
15:33着
15:33発
佐太夫町
15:34着
15:34発
三ツ家
15:35着
15:35発
瀬戸入口
15:36着
15:36発
伊勢宮
15:37着
15:37発
佐久市役所前
15:38着
15:38発
中央区北
15:41着
15:41発
佐久医療センター
15:44着
15:44発
北中込工業団地入口
15:45着
15:45発
猿久保
15:46着
15:46発
岩村田小学校入口
15:47着
15:47発
岩村田相生町
15:48着
15:48発
岩村田
15:49着
15:49発
龍雲寺
15:51着
15:51発
住吉町
15:52着
15:52発
佐久長聖高校入口
15:56着
15:56発
佐久平駅
15:58着
15:58発
長土呂
15:59着
15:59発
近津
16:00着
16:00発
和田中央
16:01着
16:01発
和田森
16:02着
16:02発
谷地原
16:03着
16:03発
三岡
16:04着
16:04発
釜神
16:05着
16:05発
四ツ谷
16:06着
16:06発
東中学校前(小諸市)
16:07着
16:07発
東小諸
16:08着
16:08発
蛇掘
16:10着
16:10発
南町
16:16着
16:16発
小諸駅
16:17着
16:17発
小諸商業高校前
16:18着
16:18発
芦原中学校入口
16:20着
16:20発
西原東
16:21着
16:21発
西原
16:22着
16:22発
深沢
16:23着
16:23発
芝生田
16:24着
16:24発
赤岩(東御市)
16:25着
16:25発
片羽
16:27着
16:27発
牧家
16:28着
16:28発
牧家西
16:29着
16:29発
加沢
16:30着
16:30発
加沢坂下
16:31着
16:31発
中学校入口
16:32着
16:32発
常田入口(東御市)
16:35着
16:35発
東御市役所前
16:36着
16:36発
田中小学校入口
16:37着
16:37発
白鳥台
16:38着
16:38発
本海野
16:39着
16:39発
西海野
16:40着
16:40発
和入口
16:43着
16:43発
大屋北(佐久上田線)
16:44着
16:44発
トウトク前
16:45着
16:45発
岩下 1分
16:46着
16:46発
蒼久保 2分
16:47着
16:47発
神川 3分
16:48着
16:48発
信濃国分寺駅前 4分
16:49着
16:49発
八日堂 5分
16:50着
16:50発
オートリブ日信前 6分
16:51着
16:51発
上堀 7分
16:52着
16:52発
日本無線前 8分
16:53着
16:53発
イオン上田前 9分
16:54着
16:54発
笠原工業入口 10分
16:55着
16:55発
鷹匠町 11分
16:58着
16:58発
上田駅 14分
17:00着
17:00発
松尾町 16分
17:01着
17:01発
原町 17分
17:02着
17:02発
房山 18分
17:03着
17:03発
八幡(上田市) 19分
17:04着
17:04発
花園 20分
17:05着
17:05発
西小学校入口 21分
17:06着
17:06発
常磐城 22分
17:07着
17:07発
生塚 23分
17:08着
17:08発
秋和 24分
17:09着
17:09発
下秋和 25分
17:10着
下秋和車庫 26分