千曲バス佐久上田線系統
下秋和車庫方面

佐久総合病院:2020年12月1日(火) 13:21発

所要時間(概算)
13:15発 勝間
13:16着
13:16発
稲荷山南口
13:19着
13:19発
臼田
13:21着
13:21発
佐久総合病院
13:22着
13:22発
臼田中央 1分
13:23着
13:23発
佐久建設事務所入口 2分
13:25着
13:25発
取出原 4分
13:26着
13:26発
取出 5分
13:27着
13:27発
相生町 6分
13:28着
13:28発
野沢バスセンター 7分
13:29着
13:29発
成田山ぴんころ地蔵入口 8分
13:30着
13:30発
野沢営業所 9分
13:31着
13:31発
中込公園 10分
13:32着
13:32発
中込橋場 11分
13:33着
13:33発
佐太夫町 12分
13:34着
13:34発
三ツ家 13分
13:35着
13:35発
瀬戸入口 14分
13:36着
13:36発
伊勢宮 15分
13:37着
13:37発
佐久市役所前 16分
13:38着
13:38発
中央区北 17分
13:41着
13:41発
佐久医療センター 20分
13:44着
13:44発
北中込工業団地入口 23分
13:45着
13:45発
猿久保 24分
13:46着
13:46発
岩村田小学校入口 25分
13:47着
13:47発
岩村田相生町 26分
13:48着
13:48発
岩村田 27分
13:49着
13:49発
龍雲寺 28分
13:51着
13:51発
住吉町 30分
13:52着
13:52発
佐久長聖高校入口 31分
13:56着
13:56発
佐久平駅 35分
13:58着
13:58発
長土呂 37分
13:59着
13:59発
近津 38分
14:00着
14:00発
和田中央 39分
14:01着
14:01発
和田森 40分
14:02着
14:02発
谷地原 41分
14:03着
14:03発
三岡 42分
14:04着
14:04発
釜神 43分
14:05着
14:05発
四ツ谷 44分
14:06着
14:06発
東中学校前(小諸市) 45分
14:07着
14:07発
東小諸 46分
14:08着
14:08発
蛇掘 47分
14:10着
14:10発
南町 49分
14:12着
14:12発
小諸医療センター・市役所前 51分
14:16着
14:16発
小諸駅 55分
14:17着
14:17発
小諸商業高校前 56分
14:18着
14:18発
芦原中学校入口 57分
14:20着
14:20発
西原東 59分
14:21着
14:21発
西原 60分
14:22着
14:22発
深沢 61分
14:23着
14:23発
芝生田 62分
14:24着
14:24発
赤岩(東御市) 63分
14:25着
14:25発
片羽 64分
14:27着
14:27発
牧家 66分
14:28着
14:28発
牧家西 67分
14:29着
14:29発
加沢 68分
14:30着
14:30発
加沢坂下 69分
14:31着
14:31発
中学校入口 70分
14:32着
14:32発
常田入口(東御市) 71分
14:34着
14:34発
東御市役所前 73分
14:35着
14:35発
田中小学校入口 74分
14:36着
14:36発
白鳥台 75分
14:37着
14:37発
本海野 76分
14:38着
14:38発
西海野 77分
14:39着
14:39発
和入口 78分
14:41着
14:41発
大屋北(佐久上田線) 80分
14:42着
14:42発
トウトク前 81分
14:43着
14:43発
岩下 82分
14:44着
14:44発
蒼久保 83分
14:45着
14:45発
神川 84分
14:46着
14:46発
信濃国分寺駅前 85分
14:47着
14:47発
八日堂 86分
14:48着
14:48発
オートリブ日信前 87分
14:49着
14:49発
上堀 88分
14:50着
14:50発
日本無線前 89分
14:51着
14:51発
イオン上田前 90分
14:52着
14:52発
笠原工業入口 91分
14:53着
14:53発
鷹匠町 92分
14:56着
14:56発
上田駅 95分
14:58着
14:58発
松尾町 97分
14:59着
14:59発
原町 98分
15:00着
15:00発
房山 99分
15:01着
15:01発
八幡(上田市) 100分
15:02着
15:02発
花園 101分
15:03着
15:03発
西小学校入口 102分
15:04着
15:04発
常磐城 103分
15:05着
15:05発
生塚 104分
15:06着
15:06発
秋和 105分
15:07着
15:07発
下秋和 106分
15:08着
下秋和車庫 107分