千曲バス佐久上田線系統
下秋和車庫方面
釜神:2021年11月30日(火) 09:59発
所要時間(概算) |
---|
09:59着 09:59発 |
釜神 |
10:00着 10:00発 |
四ツ谷 | 1分 |
10:01着 10:01発 |
東中学校前(小諸市) | 2分 |
10:02着 10:02発 |
東小諸 | 3分 |
10:03着 10:03発 |
蛇掘 | 4分 |
10:05着 10:05発 |
南町 | 6分 |
10:07着 10:07発 |
小諸医療センター・市役所前 | 8分 |
10:11着 10:11発 |
小諸駅 | 12分 |
10:12着 10:12発 |
小諸商業高校前 | 13分 |
10:13着 10:13発 |
芦原中学校入口 | 14分 |
10:15着 10:15発 |
西原東 | 16分 |
10:16着 10:16発 |
西原 | 17分 |
10:17着 10:17発 |
深沢 | 18分 |
10:18着 10:18発 |
芝生田 | 19分 |
10:19着 10:19発 |
赤岩(東御市) | 20分 |
10:20着 10:20発 |
片羽 | 21分 |
10:22着 10:22発 |
牧家 | 23分 |
10:23着 10:23発 |
牧家西 | 24分 |
10:24着 10:24発 |
加沢 | 25分 |
10:25着 10:25発 |
加沢坂下 | 26分 |
10:26着 10:26発 |
中学校入口 | 27分 |
10:27着 10:27発 |
常田入口(東御市) | 28分 |
10:29着 10:29発 |
東御市役所前 | 30分 |
10:30着 10:30発 |
田中小学校入口 | 31分 |
10:31着 10:31発 |
白鳥台 | 32分 |
10:32着 10:32発 |
本海野 | 33分 |
10:33着 10:33発 |
西海野 | 34分 |
10:34着 10:34発 |
和入口 | 35分 |
10:36着 10:36発 |
大屋北(佐久上田線) | 37分 |
10:37着 10:37発 |
トウトク前 | 38分 |
10:38着 10:38発 |
岩下 | 39分 |
10:39着 10:39発 |
蒼久保 | 40分 |
10:40着 10:40発 |
神川 | 41分 |
10:41着 10:41発 |
信濃国分寺駅前 | 42分 |
10:42着 10:42発 |
八日堂 | 43分 |
10:43着 10:43発 |
オートリブ日信前 | 44分 |
10:44着 10:44発 |
上堀 | 45分 |
10:45着 10:45発 |
日本無線前 | 46分 |
10:46着 10:46発 |
イオン上田前 | 47分 |
10:47着 10:47発 |
笠原工業入口 | 48分 |
10:48着 10:48発 |
鷹匠町 | 49分 |
10:51着 10:51発 |
上田駅 | 52分 |
10:53着 10:53発 |
松尾町 | 54分 |
10:54着 10:54発 |
原町 | 55分 |
10:55着 10:55発 |
房山 | 56分 |
10:56着 10:56発 |
八幡(上田市) | 57分 |
10:57着 10:57発 |
花園 | 58分 |
10:58着 10:58発 |
西小学校入口 | 59分 |
10:59着 10:59発 |
常磐城 | 60分 |
11:00着 11:00発 |
生塚 | 61分 |
11:01着 11:01発 |
秋和 | 62分 |
11:02着 11:02発 |
下秋和 | 63分 |
11:03着 |
下秋和車庫 | 64分 |