千曲バス佐久上田線系統
下秋和車庫方面

佐太夫町:2021年10月21日(木) 09:28発

所要時間(概算)
09:10発 勝間
09:11着
09:11発
稲荷山南口
09:14着
09:14発
臼田
09:16着
09:16発
佐久総合病院
09:17着
09:17発
臼田中央
09:18着
09:18発
佐久建設事務所入口
09:20着
09:20発
取出原
09:21着
09:21発
取出
09:22着
09:22発
相生町
09:23着
09:23発
野沢バスセンター
09:24着
09:24発
成田山ぴんころ地蔵入口
09:25着
09:25発
野沢営業所
09:26着
09:26発
中込公園
09:27着
09:27発
中込橋場
09:28着
09:28発
佐太夫町
09:29着
09:29発
三ツ家 1分
09:30着
09:30発
瀬戸入口 2分
09:31着
09:31発
伊勢宮 3分
09:32着
09:32発
佐久市役所前 4分
09:33着
09:33発
中央区北 5分
09:36着
09:36発
佐久医療センター 8分
09:39着
09:39発
北中込工業団地入口 11分
09:40着
09:40発
猿久保 12分
09:41着
09:41発
岩村田小学校入口 13分
09:42着
09:42発
岩村田相生町 14分
09:43着
09:43発
岩村田 15分
09:44着
09:44発
龍雲寺 16分
09:46着
09:46発
住吉町 18分
09:47着
09:47発
佐久長聖高校入口 19分
09:51着
09:51発
佐久平駅 23分
09:53着
09:53発
長土呂 25分
09:54着
09:54発
近津 26分
09:55着
09:55発
和田中央 27分
09:56着
09:56発
和田森 28分
09:57着
09:57発
谷地原 29分
09:58着
09:58発
三岡 30分
09:59着
09:59発
釜神 31分
10:00着
10:00発
四ツ谷 32分
10:01着
10:01発
東中学校前(小諸市) 33分
10:02着
10:02発
東小諸 34分
10:03着
10:03発
蛇掘 35分
10:05着
10:05発
南町 37分
10:07着
10:07発
小諸医療センター・市役所前 39分
10:11着
10:11発
小諸駅 43分
10:12着
10:12発
小諸商業高校前 44分
10:13着
10:13発
芦原中学校入口 45分
10:15着
10:15発
西原東 47分
10:16着
10:16発
西原 48分
10:17着
10:17発
深沢 49分
10:18着
10:18発
芝生田 50分
10:19着
10:19発
赤岩(東御市) 51分
10:20着
10:20発
片羽 52分
10:22着
10:22発
牧家 54分
10:23着
10:23発
牧家西 55分
10:24着
10:24発
加沢 56分
10:25着
10:25発
加沢坂下 57分
10:26着
10:26発
中学校入口 58分
10:27着
10:27発
常田入口(東御市) 59分
10:29着
10:29発
東御市役所前 61分
10:30着
10:30発
田中小学校入口 62分
10:31着
10:31発
白鳥台 63分
10:32着
10:32発
本海野 64分
10:33着
10:33発
西海野 65分
10:34着
10:34発
和入口 66分
10:36着
10:36発
大屋北(佐久上田線) 68分
10:37着
10:37発
トウトク前 69分
10:38着
10:38発
岩下 70分
10:39着
10:39発
蒼久保 71分
10:40着
10:40発
神川 72分
10:41着
10:41発
信濃国分寺駅前 73分
10:42着
10:42発
八日堂 74分
10:43着
10:43発
オートリブ日信前 75分
10:44着
10:44発
上堀 76分
10:45着
10:45発
日本無線前 77分
10:46着
10:46発
イオン上田前 78分
10:47着
10:47発
笠原工業入口 79分
10:48着
10:48発
鷹匠町 80分
10:51着
10:51発
上田駅 83分
10:53着
10:53発
松尾町 85分
10:54着
10:54発
原町 86分
10:55着
10:55発
房山 87分
10:56着
10:56発
八幡(上田市) 88分
10:57着
10:57発
花園 89分
10:58着
10:58発
西小学校入口 90分
10:59着
10:59発
常磐城 91分
11:00着
11:00発
生塚 92分
11:01着
11:01発
秋和 93分
11:02着
11:02発
下秋和 94分
11:03着
下秋和車庫 95分