千曲バス佐久上田線系統
下秋和車庫方面
近津:2021年11月30日(火) 08:01発
所要時間(概算) |
---|
08:01着 08:01発 |
近津 |
08:02着 08:02発 |
和田中央 | 1分 |
08:03着 08:03発 |
和田森 | 2分 |
08:04着 08:04発 |
谷地原 | 3分 |
08:05着 08:05発 |
三岡 | 4分 |
08:06着 08:06発 |
釜神 | 5分 |
08:07着 08:07発 |
四ツ谷 | 6分 |
08:08着 08:08発 |
東中学校前(小諸市) | 7分 |
08:09着 08:09発 |
東小諸 | 8分 |
08:10着 08:10発 |
蛇掘 | 9分 |
08:12着 08:12発 |
南町 | 11分 |
08:14着 08:14発 |
小諸医療センター・市役所前 | 13分 |
08:21着 08:21発 |
小諸駅 | 20分 |
08:22着 08:22発 |
小諸商業高校前 | 21分 |
08:23着 08:23発 |
芦原中学校入口 | 22分 |
08:25着 08:25発 |
西原東 | 24分 |
08:26着 08:26発 |
西原 | 25分 |
08:27着 08:27発 |
深沢 | 26分 |
08:28着 08:28発 |
芝生田 | 27分 |
08:29着 08:29発 |
赤岩(東御市) | 28分 |
08:30着 08:30発 |
片羽 | 29分 |
08:32着 08:32発 |
牧家 | 31分 |
08:33着 08:33発 |
牧家西 | 32分 |
08:34着 08:34発 |
加沢 | 33分 |
08:35着 08:35発 |
加沢坂下 | 34分 |
08:36着 08:36発 |
中学校入口 | 35分 |
08:37着 08:37発 |
常田入口(東御市) | 36分 |
08:39着 08:39発 |
東御市役所前 | 38分 |
08:40着 08:40発 |
田中小学校入口 | 39分 |
08:41着 08:41発 |
白鳥台 | 40分 |
08:42着 08:42発 |
本海野 | 41分 |
08:43着 08:43発 |
西海野 | 42分 |
08:44着 08:44発 |
和入口 | 43分 |
08:46着 08:46発 |
大屋北(佐久上田線) | 45分 |
08:47着 08:47発 |
トウトク前 | 46分 |
08:48着 08:48発 |
岩下 | 47分 |
08:49着 08:49発 |
蒼久保 | 48分 |
08:50着 08:50発 |
神川 | 49分 |
08:51着 08:51発 |
信濃国分寺駅前 | 50分 |
08:52着 08:52発 |
八日堂 | 51分 |
08:53着 08:53発 |
オートリブ日信前 | 52分 |
08:54着 08:54発 |
上堀 | 53分 |
08:55着 08:55発 |
日本無線前 | 54分 |
08:56着 08:56発 |
イオン上田前 | 55分 |
08:57着 08:57発 |
笠原工業入口 | 56分 |
08:58着 08:58発 |
鷹匠町 | 57分 |
09:01着 09:01発 |
上田駅 | 60分 |
09:03着 09:03発 |
松尾町 | 62分 |
09:04着 09:04発 |
原町 | 63分 |
09:05着 09:05発 |
房山 | 64分 |
09:06着 09:06発 |
八幡(上田市) | 65分 |
09:07着 09:07発 |
花園 | 66分 |
09:08着 09:08発 |
西小学校入口 | 67分 |
09:09着 09:09発 |
常磐城 | 68分 |
09:10着 09:10発 |
生塚 | 69分 |
09:11着 09:11発 |
秋和 | 70分 |
09:12着 09:12発 |
下秋和 | 71分 |
09:13着 |
下秋和車庫 | 72分 |