千曲バス佐久上田線系統
下秋和車庫方面

トウトク前:2020年7月14日(火) 08:47発

所要時間(概算)
07:15発 勝間
07:16着
07:16発
稲荷山南口
07:19着
07:19発
臼田
07:21着
07:21発
佐久総合病院
07:22着
07:22発
臼田中央
07:23着
07:23発
佐久建設事務所入口
07:25着
07:25発
取出原
07:26着
07:26発
取出
07:27着
07:27発
相生町
07:28着
07:28発
野沢バスセンター
07:29着
07:29発
成田山ぴんころ地蔵入口
07:30着
07:30発
野沢営業所
07:31着
07:31発
中込公園
07:32着
07:32発
中込橋場
07:33着
07:33発
佐太夫町
07:34着
07:34発
三ツ家
07:35着
07:35発
瀬戸入口
07:36着
07:36発
伊勢宮
07:37着
07:37発
佐久市役所前
07:38着
07:38発
中央区北
07:41着
07:41発
佐久医療センター
07:44着
07:44発
北中込工業団地入口
07:45着
07:45発
猿久保
07:46着
07:46発
岩村田小学校入口
07:47着
07:47発
岩村田相生町
07:48着
07:48発
岩村田
07:49着
07:49発
龍雲寺
07:51着
07:51発
住吉町
07:52着
07:52発
佐久長聖高校入口
07:58着
07:58発
佐久平駅
08:00着
08:00発
長土呂
08:01着
08:01発
近津
08:02着
08:02発
和田中央
08:03着
08:03発
和田森
08:04着
08:04発
谷地原
08:05着
08:05発
三岡
08:06着
08:06発
釜神
08:07着
08:07発
四ツ谷
08:08着
08:08発
東中学校前(小諸市)
08:09着
08:09発
東小諸
08:10着
08:10発
蛇掘
08:12着
08:12発
南町
08:21着
08:21発
小諸駅
08:22着
08:22発
小諸商業高校前
08:23着
08:23発
芦原中学校入口
08:25着
08:25発
西原東
08:26着
08:26発
西原
08:27着
08:27発
深沢
08:28着
08:28発
芝生田
08:29着
08:29発
赤岩(東御市)
08:30着
08:30発
片羽
08:32着
08:32発
牧家
08:33着
08:33発
牧家西
08:34着
08:34発
加沢
08:35着
08:35発
加沢坂下
08:36着
08:36発
中学校入口
08:37着
08:37発
常田入口(東御市)
08:39着
08:39発
東御市役所前
08:40着
08:40発
田中小学校入口
08:41着
08:41発
白鳥台
08:42着
08:42発
本海野
08:43着
08:43発
西海野
08:44着
08:44発
和入口
08:46着
08:46発
大屋北(佐久上田線)
08:47着
08:47発
トウトク前
08:48着
08:48発
岩下 1分
08:49着
08:49発
蒼久保 2分
08:50着
08:50発
神川 3分
08:51着
08:51発
信濃国分寺駅前 4分
08:52着
08:52発
八日堂 5分
08:53着
08:53発
オートリブ日信前 6分
08:54着
08:54発
上堀 7分
08:55着
08:55発
日本無線前 8分
08:56着
08:56発
イオン上田前 9分
08:57着
08:57発
笠原工業入口 10分
08:58着
08:58発
鷹匠町 11分
09:01着
09:01発
上田駅 14分
09:03着
09:03発
松尾町 16分
09:04着
09:04発
原町 17分
09:05着
09:05発
房山 18分
09:06着
09:06発
八幡(上田市) 19分
09:07着
09:07発
花園 20分
09:08着
09:08発
西小学校入口 21分
09:09着
09:09発
常磐城 22分
09:10着
09:10発
生塚 23分
09:11着
09:11発
秋和 24分
09:12着
09:12発
下秋和 25分
09:13着
下秋和車庫 26分