千曲バス佐久上田線系統
勝間方面
鷹匠町:2021年11月30日(火) 18:14発
所要時間(概算) |
---|
18:14着 18:14発 |
鷹匠町 |
18:15着 18:15発 |
笠原工業入口 | 1分 |
18:16着 18:16発 |
イオン上田前 | 2分 |
18:17着 18:17発 |
日本無線前 | 3分 |
18:18着 18:18発 |
上堀 | 4分 |
18:19着 18:19発 |
オートリブ日信前 | 5分 |
18:20着 18:20発 |
八日堂 | 6分 |
18:21着 18:21発 |
神川 | 7分 |
18:22着 18:22発 |
蒼久保 | 8分 |
18:23着 18:23発 |
岩下 | 9分 |
18:24着 18:24発 |
トウトク前 | 10分 |
18:27着 18:27発 |
大屋北(佐久上田線) | 13分 |
18:28着 18:28発 |
和入口 | 14分 |
18:29着 18:29発 |
西海野 | 15分 |
18:30着 18:30発 |
本海野 | 16分 |
18:31着 18:31発 |
白鳥台 | 17分 |
18:32着 18:32発 |
田中小学校入口 | 18分 |
18:35着 18:35発 |
東御市役所前 | 21分 |
18:36着 18:36発 |
中学校入口 | 22分 |
18:37着 18:37発 |
加沢坂下 | 23分 |
18:38着 18:38発 |
加沢 | 24分 |
18:39着 18:39発 |
牧家西 | 25分 |
18:40着 18:40発 |
牧家 | 26分 |
18:42着 18:42発 |
片羽 | 28分 |
18:43着 18:43発 |
赤岩(東御市) | 29分 |
18:44着 18:44発 |
芝生田 | 30分 |
18:45着 18:45発 |
深沢 | 31分 |
18:46着 18:46発 |
西原 | 32分 |
18:47着 18:47発 |
西原東 | 33分 |
18:49着 18:49発 |
芦原中学校入口 | 35分 |
18:50着 18:50発 |
小諸商業高校前 | 36分 |
18:55着 18:55発 |
小諸駅 | 41分 |
18:57着 18:57発 |
小諸医療センター・市役所前 | 43分 |
18:59着 18:59発 |
南町 | 45分 |
19:01着 19:01発 |
蛇掘 | 47分 |
19:02着 19:02発 |
東小諸 | 48分 |
19:03着 19:03発 |
東中学校前(小諸市) | 49分 |
19:04着 19:04発 |
四ツ谷 | 50分 |
19:05着 19:05発 |
釜神 | 51分 |
19:06着 19:06発 |
三岡 | 52分 |
19:07着 19:07発 |
谷地原 | 53分 |
19:08着 19:08発 |
和田森 | 54分 |
19:09着 19:09発 |
和田中央 | 55分 |
19:10着 19:10発 |
近津 | 56分 |
19:11着 19:11発 |
長土呂 | 57分 |
19:17着 19:17発 |
佐久平駅 | 63分 |
19:21着 19:21発 |
佐久長聖高校入口 | 67分 |
19:22着 19:22発 |
住吉町 | 68分 |
19:23着 19:23発 |
龍雲寺 | 69分 |
19:24着 19:24発 |
岩村田 | 70分 |
19:25着 19:25発 |
岩村田相生町 | 71分 |
19:26着 19:26発 |
岩村田小学校入口 | 72分 |
19:27着 19:27発 |
猿久保 | 73分 |
19:28着 19:28発 |
北中込工業団地入口 | 74分 |
19:31着 19:31発 |
佐久医療センター | 77分 |
19:34着 19:34発 |
中央区北 | 80分 |
19:35着 19:35発 |
佐久市役所前 | 81分 |
19:36着 19:36発 |
伊勢宮 | 82分 |
19:37着 19:37発 |
瀬戸入口 | 83分 |
19:38着 19:38発 |
三ツ家 | 84分 |
19:39着 19:39発 |
佐太夫町 | 85分 |
19:40着 19:40発 |
中込橋場 | 86分 |
19:41着 19:41発 |
中込公園 | 87分 |
19:42着 19:42発 |
野沢営業所 | 88分 |
19:43着 19:43発 |
成田山ぴんころ地蔵入口 | 89分 |
19:44着 19:44発 |
野沢バスセンター | 90分 |
19:45着 19:45発 |
相生町 | 91分 |
19:46着 19:46発 |
取出 | 92分 |
19:47着 19:47発 |
取出原 | 93分 |
19:48着 19:48発 |
佐久平総合技術高校臼田キャンパス前 | 94分 |
19:49着 19:49発 |
佐久建設事務所入口 | 95分 |
19:50着 19:50発 |
臼田中央 | 96分 |
19:51着 19:51発 |
佐久総合病院 | 97分 |
19:52着 19:52発 |
臼田 | 98分 |
19:55着 19:55発 |
稲荷山南口 | 101分 |
19:56着 |
勝間 | 102分 |