千曲バス佐久上田線系統
勝間方面

トウトク前:2020年7月14日(火) 18:24発

所要時間(概算)
18:00発 下秋和車庫
18:01着
18:01発
下秋和
18:01着
18:01発
秋和
18:02着
18:02発
生塚
18:02着
18:02発
常磐城
18:03着
18:03発
西小学校入口
18:04着
18:04発
花園
18:05着
18:05発
八幡(上田市)
18:06着
18:06発
新田
18:07着
18:07発
房山
18:09着
18:09発
原町
18:10着
18:10発
松尾町
18:12着
18:12発
上田駅
18:14着
18:14発
鷹匠町
18:15着
18:15発
笠原工業入口
18:16着
18:16発
イオン上田前
18:17着
18:17発
日本無線前
18:18着
18:18発
上堀
18:19着
18:19発
オートリブ日信前
18:20着
18:20発
八日堂
18:21着
18:21発
神川
18:22着
18:22発
蒼久保
18:23着
18:23発
岩下
18:24着
18:24発
トウトク前
18:27着
18:27発
大屋北(佐久上田線) 3分
18:28着
18:28発
和入口 4分
18:29着
18:29発
西海野 5分
18:30着
18:30発
本海野 6分
18:31着
18:31発
白鳥台 7分
18:32着
18:32発
田中小学校入口 8分
18:35着
18:35発
東御市役所前 11分
18:36着
18:36発
中学校入口 12分
18:37着
18:37発
加沢坂下 13分
18:38着
18:38発
加沢 14分
18:39着
18:39発
牧家西 15分
18:40着
18:40発
牧家 16分
18:42着
18:42発
片羽 18分
18:43着
18:43発
赤岩(東御市) 19分
18:44着
18:44発
芝生田 20分
18:45着
18:45発
深沢 21分
18:46着
18:46発
西原 22分
18:47着
18:47発
西原東 23分
18:49着
18:49発
芦原中学校入口 25分
18:50着
18:50発
小諸商業高校前 26分
18:55着
18:55発
小諸駅 31分
18:57着
18:57発
小諸医療センター・市役所前 33分
18:59着
18:59発
南町 35分
19:01着
19:01発
蛇掘 37分
19:02着
19:02発
東小諸 38分
19:03着
19:03発
東中学校前(小諸市) 39分
19:04着
19:04発
四ツ谷 40分
19:05着
19:05発
釜神 41分
19:06着
19:06発
三岡 42分
19:07着
19:07発
谷地原 43分
19:08着
19:08発
和田森 44分
19:09着
19:09発
和田中央 45分
19:10着
19:10発
近津 46分
19:11着
19:11発
長土呂 47分
19:17着
19:17発
佐久平駅 53分
19:21着
19:21発
佐久長聖高校入口 57分
19:22着
19:22発
住吉町 58分
19:23着
19:23発
龍雲寺 59分
19:24着
19:24発
岩村田 60分
19:25着
19:25発
岩村田相生町 61分
19:26着
19:26発
岩村田小学校入口 62分
19:27着
19:27発
猿久保 63分
19:28着
19:28発
北中込工業団地入口 64分
19:31着
19:31発
佐久医療センター 67分
19:34着
19:34発
中央区北 70分
19:35着
19:35発
佐久市役所前 71分
19:36着
19:36発
伊勢宮 72分
19:37着
19:37発
瀬戸入口 73分
19:38着
19:38発
三ツ家 74分
19:39着
19:39発
佐太夫町 75分
19:40着
19:40発
中込橋場 76分
19:41着
19:41発
中込公園 77分
19:42着
19:42発
野沢営業所 78分
19:43着
19:43発
成田山ぴんころ地蔵入口 79分
19:44着
19:44発
野沢バスセンター 80分
19:45着
19:45発
相生町 81分
19:46着
19:46発
取出 82分
19:47着
19:47発
取出原 83分
19:49着
19:49発
佐久建設事務所入口 85分
19:50着
19:50発
臼田中央 86分
19:51着
19:51発
佐久総合病院 87分
19:52着
19:52発
臼田 88分
19:55着
19:55発
稲荷山南口 91分
19:56着
勝間 92分