千曲バス佐久上田線系統
勝間方面

野沢営業所:2021年3月3日(水) 16:39発

所要時間(概算)
15:00発 下秋和車庫
15:01着
15:01発
下秋和
15:01着
15:01発
秋和
15:02着
15:02発
生塚
15:02着
15:02発
常磐城
15:03着
15:03発
西小学校入口
15:04着
15:04発
花園
15:05着
15:05発
八幡(上田市)
15:06着
15:06発
新田
15:07着
15:07発
房山
15:09着
15:09発
原町
15:10着
15:10発
松尾町
15:12着
15:12発
上田駅
15:14着
15:14発
鷹匠町
15:15着
15:15発
笠原工業入口
15:16着
15:16発
イオン上田前
15:17着
15:17発
日本無線前
15:18着
15:18発
上堀
15:19着
15:19発
オートリブ日信前
15:20着
15:20発
八日堂
15:21着
15:21発
神川
15:22着
15:22発
蒼久保
15:23着
15:23発
岩下
15:24着
15:24発
トウトク前
15:27着
15:27発
大屋北(佐久上田線)
15:28着
15:28発
和入口
15:29着
15:29発
西海野
15:30着
15:30発
本海野
15:31着
15:31発
白鳥台
15:32着
15:32発
田中小学校入口
15:35着
15:35発
東御市役所前
15:36着
15:36発
中学校入口
15:37着
15:37発
加沢坂下
15:38着
15:38発
加沢
15:39着
15:39発
牧家西
15:40着
15:40発
牧家
15:42着
15:42発
片羽
15:43着
15:43発
赤岩(東御市)
15:44着
15:44発
芝生田
15:45着
15:45発
深沢
15:46着
15:46発
西原
15:47着
15:47発
西原東
15:49着
15:49発
芦原中学校入口
15:50着
15:50発
小諸商業高校前
15:55着
15:55発
小諸駅
15:59着
15:59発
南町
16:01着
16:01発
蛇掘
16:02着
16:02発
東小諸
16:03着
16:03発
東中学校前(小諸市)
16:04着
16:04発
四ツ谷
16:05着
16:05発
釜神
16:06着
16:06発
三岡
16:07着
16:07発
谷地原
16:08着
16:08発
和田森
16:09着
16:09発
和田中央
16:10着
16:10発
近津
16:11着
16:11発
長土呂
16:15着
16:15発
佐久平駅
16:17着
16:17発
佐久長聖高校入口
16:18着
16:18発
住吉町
16:20着
16:20発
龍雲寺
16:21着
16:21発
岩村田
16:22着
16:22発
岩村田相生町
16:23着
16:23発
岩村田小学校入口
16:24着
16:24発
猿久保
16:25着
16:25発
北中込工業団地入口
16:28着
16:28発
佐久医療センター
16:31着
16:31発
中央区北
16:32着
16:32発
佐久市役所前
16:33着
16:33発
伊勢宮
16:34着
16:34発
瀬戸入口
16:35着
16:35発
三ツ家
16:36着
16:36発
佐太夫町
16:37着
16:37発
中込橋場
16:38着
16:38発
中込公園
16:39着
16:39発
野沢営業所
16:40着
16:40発
成田山ぴんころ地蔵入口 1分
16:41着
16:41発
野沢バスセンター 2分
16:42着
16:42発
相生町 3分
16:43着
16:43発
取出 4分
16:44着
16:44発
取出原 5分
16:46着
16:46発
佐久建設事務所入口 7分
16:47着
16:47発
臼田中央 8分
16:48着
16:48発
佐久総合病院 9分
16:49着
16:49発
臼田 10分
16:52着
16:52発
稲荷山南口 13分
16:53着
勝間 14分