千曲バス佐久上田線系統
勝間方面

トウトク前:2020年7月14日(火) 15:24発

所要時間(概算)
15:00発 下秋和車庫
15:01着
15:01発
下秋和
15:01着
15:01発
秋和
15:02着
15:02発
生塚
15:02着
15:02発
常磐城
15:03着
15:03発
西小学校入口
15:04着
15:04発
花園
15:05着
15:05発
八幡(上田市)
15:06着
15:06発
新田
15:07着
15:07発
房山
15:09着
15:09発
原町
15:10着
15:10発
松尾町
15:12着
15:12発
上田駅
15:14着
15:14発
鷹匠町
15:15着
15:15発
笠原工業入口
15:16着
15:16発
イオン上田前
15:17着
15:17発
日本無線前
15:18着
15:18発
上堀
15:19着
15:19発
オートリブ日信前
15:20着
15:20発
八日堂
15:21着
15:21発
神川
15:22着
15:22発
蒼久保
15:23着
15:23発
岩下
15:24着
15:24発
トウトク前
15:27着
15:27発
大屋北(佐久上田線) 3分
15:28着
15:28発
和入口 4分
15:29着
15:29発
西海野 5分
15:30着
15:30発
本海野 6分
15:31着
15:31発
白鳥台 7分
15:32着
15:32発
田中小学校入口 8分
15:35着
15:35発
東御市役所前 11分
15:36着
15:36発
中学校入口 12分
15:37着
15:37発
加沢坂下 13分
15:38着
15:38発
加沢 14分
15:39着
15:39発
牧家西 15分
15:40着
15:40発
牧家 16分
15:42着
15:42発
片羽 18分
15:43着
15:43発
赤岩(東御市) 19分
15:44着
15:44発
芝生田 20分
15:45着
15:45発
深沢 21分
15:46着
15:46発
西原 22分
15:47着
15:47発
西原東 23分
15:49着
15:49発
芦原中学校入口 25分
15:50着
15:50発
小諸商業高校前 26分
15:55着
15:55発
小諸駅 31分
15:57着
15:57発
小諸医療センター・市役所前 33分
15:59着
15:59発
南町 35分
16:01着
16:01発
蛇掘 37分
16:02着
16:02発
東小諸 38分
16:03着
16:03発
東中学校前(小諸市) 39分
16:04着
16:04発
四ツ谷 40分
16:05着
16:05発
釜神 41分
16:06着
16:06発
三岡 42分
16:07着
16:07発
谷地原 43分
16:08着
16:08発
和田森 44分
16:09着
16:09発
和田中央 45分
16:10着
16:10発
近津 46分
16:11着
16:11発
長土呂 47分
16:15着
16:15発
佐久平駅 51分
16:17着
16:17発
佐久長聖高校入口 53分
16:18着
16:18発
住吉町 54分
16:20着
16:20発
龍雲寺 56分
16:21着
16:21発
岩村田 57分
16:22着
16:22発
岩村田相生町 58分
16:23着
16:23発
岩村田小学校入口 59分
16:24着
16:24発
猿久保 60分
16:25着
16:25発
北中込工業団地入口 61分
16:28着
16:28発
佐久医療センター 64分
16:31着
16:31発
中央区北 67分
16:32着
16:32発
佐久市役所前 68分
16:33着
16:33発
伊勢宮 69分
16:34着
16:34発
瀬戸入口 70分
16:35着
16:35発
三ツ家 71分
16:36着
16:36発
佐太夫町 72分
16:37着
16:37発
中込橋場 73分
16:38着
16:38発
中込公園 74分
16:39着
16:39発
野沢営業所 75分
16:40着
16:40発
成田山ぴんころ地蔵入口 76分
16:41着
16:41発
野沢バスセンター 77分
16:42着
16:42発
相生町 78分
16:43着
16:43発
取出 79分
16:44着
16:44発
取出原 80分
16:46着
16:46発
佐久建設事務所入口 82分
16:47着
16:47発
臼田中央 83分
16:48着
16:48発
佐久総合病院 84分
16:49着
16:49発
臼田 85分
16:52着
16:52発
稲荷山南口 88分
16:53着
勝間 89分