千曲バス佐久上田線系統
勝間方面
鷹匠町:2021年11月30日(火) 11:49発
所要時間(概算) |
---|
11:49着 11:49発 |
鷹匠町 |
11:50着 11:50発 |
笠原工業入口 | 1分 |
11:51着 11:51発 |
イオン上田前 | 2分 |
11:52着 11:52発 |
日本無線前 | 3分 |
11:53着 11:53発 |
上堀 | 4分 |
11:54着 11:54発 |
オートリブ日信前 | 5分 |
11:55着 11:55発 |
八日堂 | 6分 |
11:56着 11:56発 |
神川 | 7分 |
11:57着 11:57発 |
蒼久保 | 8分 |
11:58着 11:58発 |
岩下 | 9分 |
11:59着 11:59発 |
トウトク前 | 10分 |
12:02着 12:02発 |
大屋北(佐久上田線) | 13分 |
12:03着 12:03発 |
和入口 | 14分 |
12:04着 12:04発 |
西海野 | 15分 |
12:05着 12:05発 |
本海野 | 16分 |
12:06着 12:06発 |
白鳥台 | 17分 |
12:07着 12:07発 |
田中小学校入口 | 18分 |
12:10着 12:10発 |
東御市役所前 | 21分 |
12:11着 12:11発 |
中学校入口 | 22分 |
12:12着 12:12発 |
加沢坂下 | 23分 |
12:13着 12:13発 |
加沢 | 24分 |
12:14着 12:14発 |
牧家西 | 25分 |
12:15着 12:15発 |
牧家 | 26分 |
12:17着 12:17発 |
片羽 | 28分 |
12:18着 12:18発 |
赤岩(東御市) | 29分 |
12:19着 12:19発 |
芝生田 | 30分 |
12:20着 12:20発 |
深沢 | 31分 |
12:21着 12:21発 |
西原 | 32分 |
12:22着 12:22発 |
西原東 | 33分 |
12:24着 12:24発 |
芦原中学校入口 | 35分 |
12:25着 12:25発 |
小諸商業高校前 | 36分 |
12:30着 12:30発 |
小諸駅 | 41分 |
12:32着 12:32発 |
小諸医療センター・市役所前 | 43分 |
12:34着 12:34発 |
南町 | 45分 |
12:36着 12:36発 |
蛇掘 | 47分 |
12:37着 12:37発 |
東小諸 | 48分 |
12:38着 12:38発 |
東中学校前(小諸市) | 49分 |
12:39着 12:39発 |
四ツ谷 | 50分 |
12:40着 12:40発 |
釜神 | 51分 |
12:41着 12:41発 |
三岡 | 52分 |
12:42着 12:42発 |
谷地原 | 53分 |
12:43着 12:43発 |
和田森 | 54分 |
12:44着 12:44発 |
和田中央 | 55分 |
12:45着 12:45発 |
近津 | 56分 |
12:46着 12:46発 |
長土呂 | 57分 |
12:50着 12:50発 |
佐久平駅 | 61分 |
12:52着 12:52発 |
佐久長聖高校入口 | 63分 |
12:53着 12:53発 |
住吉町 | 64分 |
12:55着 12:55発 |
龍雲寺 | 66分 |
12:56着 12:56発 |
岩村田 | 67分 |
12:57着 12:57発 |
岩村田相生町 | 68分 |
12:58着 12:58発 |
岩村田小学校入口 | 69分 |
12:59着 12:59発 |
猿久保 | 70分 |
13:00着 13:00発 |
北中込工業団地入口 | 71分 |
13:03着 13:03発 |
佐久医療センター | 74分 |
13:06着 13:06発 |
中央区北 | 77分 |
13:07着 13:07発 |
佐久市役所前 | 78分 |
13:08着 13:08発 |
伊勢宮 | 79分 |
13:09着 13:09発 |
瀬戸入口 | 80分 |
13:10着 13:10発 |
三ツ家 | 81分 |
13:11着 13:11発 |
佐太夫町 | 82分 |
13:12着 13:12発 |
中込橋場 | 83分 |
13:13着 13:13発 |
中込公園 | 84分 |
13:14着 13:14発 |
野沢営業所 | 85分 |
13:15着 13:15発 |
成田山ぴんころ地蔵入口 | 86分 |
13:16着 13:16発 |
野沢バスセンター | 87分 |
13:17着 13:17発 |
相生町 | 88分 |
13:18着 13:18発 |
取出 | 89分 |
13:19着 13:19発 |
取出原 | 90分 |
13:20着 13:20発 |
佐久平総合技術高校臼田キャンパス前 | 91分 |
13:21着 13:21発 |
佐久建設事務所入口 | 92分 |
13:22着 13:22発 |
臼田中央 | 93分 |
13:23着 13:23発 |
佐久総合病院 | 94分 |
13:24着 13:24発 |
臼田 | 95分 |
13:27着 13:27発 |
稲荷山南口 | 98分 |
13:28着 |
勝間 | 99分 |