千曲バス佐久上田線系統
勝間方面

上堀:2021年12月3日(金) 11:53発

所要時間(概算)
11:35発 下秋和車庫
11:36着
11:36発
下秋和
11:36着
11:36発
秋和
11:37着
11:37発
生塚
11:37着
11:37発
常磐城
11:38着
11:38発
西小学校入口
11:39着
11:39発
花園
11:40着
11:40発
八幡(上田市)
11:41着
11:41発
新田
11:42着
11:42発
房山
11:44着
11:44発
原町
11:45着
11:45発
松尾町
11:47着
11:47発
上田駅
11:49着
11:49発
鷹匠町
11:50着
11:50発
笠原工業入口
11:51着
11:51発
イオン上田前
11:52着
11:52発
日本無線前
11:53着
11:53発
上堀
11:54着
11:54発
オートリブ日信前 1分
11:55着
11:55発
八日堂 2分
11:56着
11:56発
神川 3分
11:57着
11:57発
蒼久保 4分
11:58着
11:58発
岩下 5分
11:59着
11:59発
トウトク前 6分
12:02着
12:02発
大屋北(佐久上田線) 9分
12:03着
12:03発
和入口 10分
12:04着
12:04発
西海野 11分
12:05着
12:05発
本海野 12分
12:06着
12:06発
白鳥台 13分
12:07着
12:07発
田中小学校入口 14分
12:10着
12:10発
東御市役所前 17分
12:11着
12:11発
中学校入口 18分
12:12着
12:12発
加沢坂下 19分
12:13着
12:13発
加沢 20分
12:14着
12:14発
牧家西 21分
12:15着
12:15発
牧家 22分
12:17着
12:17発
片羽 24分
12:18着
12:18発
赤岩(東御市) 25分
12:19着
12:19発
芝生田 26分
12:20着
12:20発
深沢 27分
12:21着
12:21発
西原 28分
12:22着
12:22発
西原東 29分
12:24着
12:24発
芦原中学校入口 31分
12:25着
12:25発
小諸商業高校前 32分
12:30着
12:30発
小諸駅 37分
12:32着
12:32発
小諸医療センター・市役所前 39分
12:34着
12:34発
南町 41分
12:36着
12:36発
蛇掘 43分
12:37着
12:37発
東小諸 44分
12:38着
12:38発
東中学校前(小諸市) 45分
12:39着
12:39発
四ツ谷 46分
12:40着
12:40発
釜神 47分
12:41着
12:41発
三岡 48分
12:42着
12:42発
谷地原 49分
12:43着
12:43発
和田森 50分
12:44着
12:44発
和田中央 51分
12:45着
12:45発
近津 52分
12:46着
12:46発
長土呂 53分
12:50着
12:50発
佐久平駅 57分
12:52着
12:52発
佐久長聖高校入口 59分
12:53着
12:53発
住吉町 60分
12:55着
12:55発
龍雲寺 62分
12:56着
12:56発
岩村田 63分
12:57着
12:57発
岩村田相生町 64分
12:58着
12:58発
岩村田小学校入口 65分
12:59着
12:59発
猿久保 66分
13:00着
13:00発
北中込工業団地入口 67分
13:03着
13:03発
佐久医療センター 70分
13:06着
13:06発
中央区北 73分
13:07着
13:07発
佐久市役所前 74分
13:08着
13:08発
伊勢宮 75分
13:09着
13:09発
瀬戸入口 76分
13:10着
13:10発
三ツ家 77分
13:11着
13:11発
佐太夫町 78分
13:12着
13:12発
中込橋場 79分
13:13着
13:13発
中込公園 80分
13:14着
13:14発
野沢営業所 81分
13:15着
13:15発
成田山ぴんころ地蔵入口 82分
13:16着
13:16発
野沢バスセンター 83分
13:17着
13:17発
相生町 84分
13:18着
13:18発
取出 85分
13:19着
13:19発
取出原 86分
13:21着
13:21発
佐久建設事務所入口 88分
13:22着
13:22発
臼田中央 89分
13:23着
13:23発
佐久総合病院 90分
13:24着
13:24発
臼田 91分
13:27着
13:27発
稲荷山南口 94分
13:28着
勝間 95分