千曲バス佐久上田線系統
勝間方面

トウトク前:2020年7月14日(火) 08:59発

所要時間(概算)
08:35発 下秋和車庫
08:36着
08:36発
下秋和
08:36着
08:36発
秋和
08:37着
08:37発
生塚
08:37着
08:37発
常磐城
08:38着
08:38発
西小学校入口
08:39着
08:39発
花園
08:40着
08:40発
八幡(上田市)
08:41着
08:41発
新田
08:42着
08:42発
房山
08:44着
08:44発
原町
08:45着
08:45発
松尾町
08:47着
08:47発
上田駅
08:49着
08:49発
鷹匠町
08:50着
08:50発
笠原工業入口
08:51着
08:51発
イオン上田前
08:52着
08:52発
日本無線前
08:53着
08:53発
上堀
08:54着
08:54発
オートリブ日信前
08:55着
08:55発
八日堂
08:56着
08:56発
神川
08:57着
08:57発
蒼久保
08:58着
08:58発
岩下
08:59着
08:59発
トウトク前
09:02着
09:02発
大屋北(佐久上田線) 3分
09:03着
09:03発
和入口 4分
09:04着
09:04発
西海野 5分
09:05着
09:05発
本海野 6分
09:06着
09:06発
白鳥台 7分
09:07着
09:07発
田中小学校入口 8分
09:10着
09:10発
東御市役所前 11分
09:11着
09:11発
中学校入口 12分
09:12着
09:12発
加沢坂下 13分
09:13着
09:13発
加沢 14分
09:14着
09:14発
牧家西 15分
09:15着
09:15発
牧家 16分
09:17着
09:17発
片羽 18分
09:18着
09:18発
赤岩(東御市) 19分
09:19着
09:19発
芝生田 20分
09:20着
09:20発
深沢 21分
09:21着
09:21発
西原 22分
09:22着
09:22発
西原東 23分
09:24着
09:24発
芦原中学校入口 25分
09:25着
09:25発
小諸商業高校前 26分
09:30着
09:30発
小諸駅 31分
09:32着
09:32発
小諸医療センター・市役所前 33分
09:34着
09:34発
南町 35分
09:36着
09:36発
蛇掘 37分
09:37着
09:37発
東小諸 38分
09:38着
09:38発
東中学校前(小諸市) 39分
09:39着
09:39発
四ツ谷 40分
09:40着
09:40発
釜神 41分
09:41着
09:41発
三岡 42分
09:42着
09:42発
谷地原 43分
09:43着
09:43発
和田森 44分
09:44着
09:44発
和田中央 45分
09:45着
09:45発
近津 46分
09:46着
09:46発
長土呂 47分
09:50着
09:50発
佐久平駅 51分
09:52着
09:52発
佐久長聖高校入口 53分
09:53着
09:53発
住吉町 54分
09:55着
09:55発
龍雲寺 56分
09:56着
09:56発
岩村田 57分
09:57着
09:57発
岩村田相生町 58分
09:58着
09:58発
岩村田小学校入口 59分
09:59着
09:59発
猿久保 60分
10:00着
10:00発
北中込工業団地入口 61分
10:03着
10:03発
佐久医療センター 64分
10:06着
10:06発
中央区北 67分
10:07着
10:07発
佐久市役所前 68分
10:08着
10:08発
伊勢宮 69分
10:09着
10:09発
瀬戸入口 70分
10:10着
10:10発
三ツ家 71分
10:11着
10:11発
佐太夫町 72分
10:12着
10:12発
中込橋場 73分
10:13着
10:13発
中込公園 74分
10:14着
10:14発
野沢営業所 75分
10:15着
10:15発
成田山ぴんころ地蔵入口 76分
10:16着
10:16発
野沢バスセンター 77分
10:17着
10:17発
相生町 78分
10:18着
10:18発
取出 79分
10:19着
10:19発
取出原 80分
10:21着
10:21発
佐久建設事務所入口 82分
10:22着
10:22発
臼田中央 83分
10:23着
10:23発
佐久総合病院 84分
10:24着
10:24発
臼田 85分
10:27着
10:27発
稲荷山南口 88分
10:28着
勝間 89分