千曲バス佐久上田線系統
勝間方面

鷹匠町:2021年11月29日(月) 06:34発

所要時間(概算)
06:20発 下秋和車庫
06:21着
06:21発
下秋和
06:21着
06:21発
秋和
06:22着
06:22発
生塚
06:22着
06:22発
常磐城
06:23着
06:23発
西小学校入口
06:24着
06:24発
花園
06:25着
06:25発
八幡(上田市)
06:26着
06:26発
新田
06:27着
06:27発
房山
06:29着
06:29発
原町
06:30着
06:30発
松尾町
06:32着
06:32発
上田駅
06:34着
06:34発
鷹匠町
06:35着
06:35発
笠原工業入口 1分
06:36着
06:36発
イオン上田前 2分
06:37着
06:37発
日本無線前 3分
06:38着
06:38発
上堀 4分
06:39着
06:39発
オートリブ日信前 5分
06:40着
06:40発
八日堂 6分
06:41着
06:41発
神川 7分
06:42着
06:42発
蒼久保 8分
06:43着
06:43発
岩下 9分
06:44着
06:44発
トウトク前 10分
06:47着
06:47発
大屋北(佐久上田線) 13分
06:48着
06:48発
和入口 14分
06:49着
06:49発
西海野 15分
06:50着
06:50発
本海野 16分
06:51着
06:51発
白鳥台 17分
06:52着
06:52発
田中小学校入口 18分
06:55着
06:55発
東御市役所前 21分
06:56着
06:56発
中学校入口 22分
06:57着
06:57発
加沢坂下 23分
06:58着
06:58発
加沢 24分
06:59着
06:59発
牧家西 25分
07:00着
07:00発
牧家 26分
07:02着
07:02発
片羽 28分
07:03着
07:03発
赤岩(東御市) 29分
07:04着
07:04発
芝生田 30分
07:05着
07:05発
深沢 31分
07:06着
07:06発
西原 32分
07:07着
07:07発
西原東 33分
07:09着
07:09発
芦原中学校入口 35分
07:10着
07:10発
小諸商業高校前 36分
07:16着
07:16発
小諸駅 42分
07:18着
07:18発
小諸医療センター・市役所前 44分
07:20着
07:20発
南町 46分
07:22着
07:22発
蛇掘 48分
07:23着
07:23発
東小諸 49分
07:24着
07:24発
東中学校前(小諸市) 50分
07:25着
07:25発
四ツ谷 51分
07:26着
07:26発
釜神 52分
07:27着
07:27発
三岡 53分
07:28着
07:28発
谷地原 54分
07:29着
07:29発
和田森 55分
07:30着
07:30発
和田中央 56分
07:31着
07:31発
近津 57分
07:32着
07:32発
長土呂 58分
07:40着
07:40発
佐久平駅 66分
07:42着
07:42発
佐久長聖高校入口 68分
07:43着
07:43発
住吉町 69分
07:45着
07:45発
龍雲寺 71分
07:46着
07:46発
岩村田 72分
07:47着
07:47発
岩村田相生町 73分
07:48着
07:48発
岩村田小学校入口 74分
07:49着
07:49発
猿久保 75分
07:50着
07:50発
北中込工業団地入口 76分
07:53着
07:53発
佐久医療センター 79分
07:56着
07:56発
中央区北 82分
07:57着
07:57発
佐久市役所前 83分
07:58着
07:58発
伊勢宮 84分
07:59着
07:59発
瀬戸入口 85分
08:00着
08:00発
三ツ家 86分
08:01着
08:01発
佐太夫町 87分
08:02着
08:02発
中込橋場 88分
08:03着
08:03発
中込公園 89分
08:04着
08:04発
野沢営業所 90分
08:05着
08:05発
成田山ぴんころ地蔵入口 91分
08:08着
08:08発
野沢バスセンター 94分
08:09着
08:09発
相生町 95分
08:10着
08:10発
取出 96分
08:11着
08:11発
取出原 97分
08:13着
08:13発
佐久建設事務所入口 99分
08:14着
08:14発
臼田中央 100分
08:15着
08:15発
佐久総合病院 101分
08:16着
08:16発
臼田 102分
08:19着
08:19発
稲荷山南口 105分
08:20着
勝間 106分