千曲バス佐久上田線系統
勝間方面
釜神:2021年11月30日(火) 07:26発
所要時間(概算) |
---|
07:26着 07:26発 |
釜神 |
07:27着 07:27発 |
三岡 | 1分 |
07:28着 07:28発 |
谷地原 | 2分 |
07:29着 07:29発 |
和田森 | 3分 |
07:30着 07:30発 |
和田中央 | 4分 |
07:31着 07:31発 |
近津 | 5分 |
07:32着 07:32発 |
長土呂 | 6分 |
07:40着 07:40発 |
佐久平駅 | 14分 |
07:42着 07:42発 |
佐久長聖高校入口 | 16分 |
07:43着 07:43発 |
住吉町 | 17分 |
07:45着 07:45発 |
龍雲寺 | 19分 |
07:46着 07:46発 |
岩村田 | 20分 |
07:47着 07:47発 |
岩村田相生町 | 21分 |
07:48着 07:48発 |
岩村田小学校入口 | 22分 |
07:49着 07:49発 |
猿久保 | 23分 |
07:50着 07:50発 |
北中込工業団地入口 | 24分 |
07:53着 07:53発 |
佐久医療センター | 27分 |
07:56着 07:56発 |
中央区北 | 30分 |
07:57着 07:57発 |
佐久市役所前 | 31分 |
07:58着 07:58発 |
伊勢宮 | 32分 |
07:59着 07:59発 |
瀬戸入口 | 33分 |
08:00着 08:00発 |
三ツ家 | 34分 |
08:01着 08:01発 |
佐太夫町 | 35分 |
08:02着 08:02発 |
中込橋場 | 36分 |
08:03着 08:03発 |
中込公園 | 37分 |
08:04着 08:04発 |
野沢営業所 | 38分 |
08:05着 08:05発 |
成田山ぴんころ地蔵入口 | 39分 |
08:08着 08:08発 |
野沢バスセンター | 42分 |
08:09着 08:09発 |
相生町 | 43分 |
08:10着 08:10発 |
取出 | 44分 |
08:11着 08:11発 |
取出原 | 45分 |
08:12着 08:12発 |
佐久平総合技術高校臼田キャンパス前 | 46分 |
08:13着 08:13発 |
佐久建設事務所入口 | 47分 |
08:14着 08:14発 |
臼田中央 | 48分 |
08:15着 08:15発 |
佐久総合病院 | 49分 |
08:16着 08:16発 |
臼田 | 50分 |
08:19着 08:19発 |
稲荷山南口 | 53分 |
08:20着 |
勝間 | 54分 |