千曲バス佐久上田線系統
勝間方面

野沢営業所:2021年3月3日(水) 08:04発

所要時間(概算)
06:20発 下秋和車庫
06:21着
06:21発
下秋和
06:21着
06:21発
秋和
06:22着
06:22発
生塚
06:22着
06:22発
常磐城
06:23着
06:23発
西小学校入口
06:24着
06:24発
花園
06:25着
06:25発
八幡(上田市)
06:26着
06:26発
新田
06:27着
06:27発
房山
06:29着
06:29発
原町
06:30着
06:30発
松尾町
06:32着
06:32発
上田駅
06:34着
06:34発
鷹匠町
06:35着
06:35発
笠原工業入口
06:36着
06:36発
イオン上田前
06:37着
06:37発
日本無線前
06:38着
06:38発
上堀
06:39着
06:39発
オートリブ日信前
06:40着
06:40発
八日堂
06:41着
06:41発
神川
06:42着
06:42発
蒼久保
06:43着
06:43発
岩下
06:44着
06:44発
トウトク前
06:47着
06:47発
大屋北(佐久上田線)
06:48着
06:48発
和入口
06:49着
06:49発
西海野
06:50着
06:50発
本海野
06:51着
06:51発
白鳥台
06:52着
06:52発
田中小学校入口
06:55着
06:55発
東御市役所前
06:56着
06:56発
中学校入口
06:57着
06:57発
加沢坂下
06:58着
06:58発
加沢
06:59着
06:59発
牧家西
07:00着
07:00発
牧家
07:02着
07:02発
片羽
07:03着
07:03発
赤岩(東御市)
07:04着
07:04発
芝生田
07:05着
07:05発
深沢
07:06着
07:06発
西原
07:07着
07:07発
西原東
07:09着
07:09発
芦原中学校入口
07:10着
07:10発
小諸商業高校前
07:16着
07:16発
小諸駅
07:20着
07:20発
南町
07:22着
07:22発
蛇掘
07:23着
07:23発
東小諸
07:24着
07:24発
東中学校前(小諸市)
07:25着
07:25発
四ツ谷
07:26着
07:26発
釜神
07:27着
07:27発
三岡
07:28着
07:28発
谷地原
07:29着
07:29発
和田森
07:30着
07:30発
和田中央
07:31着
07:31発
近津
07:32着
07:32発
長土呂
07:40着
07:40発
佐久平駅
07:42着
07:42発
佐久長聖高校入口
07:43着
07:43発
住吉町
07:45着
07:45発
龍雲寺
07:46着
07:46発
岩村田
07:47着
07:47発
岩村田相生町
07:48着
07:48発
岩村田小学校入口
07:49着
07:49発
猿久保
07:50着
07:50発
北中込工業団地入口
07:53着
07:53発
佐久医療センター
07:56着
07:56発
中央区北
07:57着
07:57発
佐久市役所前
07:58着
07:58発
伊勢宮
07:59着
07:59発
瀬戸入口
08:00着
08:00発
三ツ家
08:01着
08:01発
佐太夫町
08:02着
08:02発
中込橋場
08:03着
08:03発
中込公園
08:04着
08:04発
野沢営業所
08:05着
08:05発
成田山ぴんころ地蔵入口 1分
08:08着
08:08発
野沢バスセンター 4分
08:09着
08:09発
相生町 5分
08:10着
08:10発
取出 6分
08:11着
08:11発
取出原 7分
08:13着
08:13発
佐久建設事務所入口 9分
08:14着
08:14発
臼田中央 10分
08:15着
08:15発
佐久総合病院 11分
08:16着
08:16発
臼田 12分
08:19着
08:19発
稲荷山南口 15分
08:20着
勝間 16分