千曲バス佐久上田線系統
勝間方面
上堀:2021年12月3日(金) 06:38発
所要時間(概算) |
---|
06:38着 06:38発 |
上堀 |
06:39着 06:39発 |
オートリブ日信前 | 1分 |
06:40着 06:40発 |
八日堂 | 2分 |
06:41着 06:41発 |
神川 | 3分 |
06:42着 06:42発 |
蒼久保 | 4分 |
06:43着 06:43発 |
岩下 | 5分 |
06:44着 06:44発 |
トウトク前 | 6分 |
06:47着 06:47発 |
大屋北(佐久上田線) | 9分 |
06:48着 06:48発 |
和入口 | 10分 |
06:49着 06:49発 |
西海野 | 11分 |
06:50着 06:50発 |
本海野 | 12分 |
06:51着 06:51発 |
白鳥台 | 13分 |
06:52着 06:52発 |
田中小学校入口 | 14分 |
06:55着 06:55発 |
東御市役所前 | 17分 |
06:56着 06:56発 |
中学校入口 | 18分 |
06:57着 06:57発 |
加沢坂下 | 19分 |
06:58着 06:58発 |
加沢 | 20分 |
06:59着 06:59発 |
牧家西 | 21分 |
07:00着 07:00発 |
牧家 | 22分 |
07:02着 07:02発 |
片羽 | 24分 |
07:03着 07:03発 |
赤岩(東御市) | 25分 |
07:04着 07:04発 |
芝生田 | 26分 |
07:05着 07:05発 |
深沢 | 27分 |
07:06着 07:06発 |
西原 | 28分 |
07:07着 07:07発 |
西原東 | 29分 |
07:09着 07:09発 |
芦原中学校入口 | 31分 |
07:10着 07:10発 |
小諸商業高校前 | 32分 |
07:16着 07:16発 |
小諸駅 | 38分 |
07:18着 07:18発 |
小諸医療センター・市役所前 | 40分 |
07:20着 07:20発 |
南町 | 42分 |
07:22着 07:22発 |
蛇掘 | 44分 |
07:23着 07:23発 |
東小諸 | 45分 |
07:24着 07:24発 |
東中学校前(小諸市) | 46分 |
07:25着 07:25発 |
四ツ谷 | 47分 |
07:26着 07:26発 |
釜神 | 48分 |
07:27着 07:27発 |
三岡 | 49分 |
07:28着 07:28発 |
谷地原 | 50分 |
07:29着 07:29発 |
和田森 | 51分 |
07:30着 07:30発 |
和田中央 | 52分 |
07:31着 07:31発 |
近津 | 53分 |
07:32着 07:32発 |
長土呂 | 54分 |
07:40着 07:40発 |
佐久平駅 | 62分 |
07:42着 07:42発 |
佐久長聖高校入口 | 64分 |
07:43着 07:43発 |
住吉町 | 65分 |
07:45着 07:45発 |
龍雲寺 | 67分 |
07:46着 07:46発 |
岩村田 | 68分 |
07:47着 07:47発 |
岩村田相生町 | 69分 |
07:48着 07:48発 |
岩村田小学校入口 | 70分 |
07:49着 07:49発 |
猿久保 | 71分 |
07:50着 07:50発 |
北中込工業団地入口 | 72分 |
07:53着 07:53発 |
佐久医療センター | 75分 |
07:56着 07:56発 |
中央区北 | 78分 |
07:57着 07:57発 |
佐久市役所前 | 79分 |
07:58着 07:58発 |
伊勢宮 | 80分 |
07:59着 07:59発 |
瀬戸入口 | 81分 |
08:00着 08:00発 |
三ツ家 | 82分 |
08:01着 08:01発 |
佐太夫町 | 83分 |
08:02着 08:02発 |
中込橋場 | 84分 |
08:03着 08:03発 |
中込公園 | 85分 |
08:04着 08:04発 |
野沢営業所 | 86分 |
08:05着 08:05発 |
成田山ぴんころ地蔵入口 | 87分 |
08:08着 08:08発 |
野沢バスセンター | 90分 |
08:09着 08:09発 |
相生町 | 91分 |
08:10着 08:10発 |
取出 | 92分 |
08:11着 08:11発 |
取出原 | 93分 |
08:12着 08:12発 |
佐久平総合技術高校臼田キャンパス前 | 94分 |
08:13着 08:13発 |
佐久建設事務所入口 | 95分 |
08:14着 08:14発 |
臼田中央 | 96分 |
08:15着 08:15発 |
佐久総合病院 | 97分 |
08:16着 08:16発 |
臼田 | 98分 |
08:19着 08:19発 |
稲荷山南口 | 101分 |
08:20着 |
勝間 | 102分 |