千曲バス佐久上田線系統
勝間方面

トウトク前:2020年7月14日(火) 06:44発

所要時間(概算)
06:20発 下秋和車庫
06:21着
06:21発
下秋和
06:21着
06:21発
秋和
06:22着
06:22発
生塚
06:22着
06:22発
常磐城
06:23着
06:23発
西小学校入口
06:24着
06:24発
花園
06:25着
06:25発
八幡(上田市)
06:26着
06:26発
新田
06:27着
06:27発
房山
06:29着
06:29発
原町
06:30着
06:30発
松尾町
06:32着
06:32発
上田駅
06:34着
06:34発
鷹匠町
06:35着
06:35発
笠原工業入口
06:36着
06:36発
イオン上田前
06:37着
06:37発
日本無線前
06:38着
06:38発
上堀
06:39着
06:39発
オートリブ日信前
06:40着
06:40発
八日堂
06:41着
06:41発
神川
06:42着
06:42発
蒼久保
06:43着
06:43発
岩下
06:44着
06:44発
トウトク前
06:47着
06:47発
大屋北(佐久上田線) 3分
06:48着
06:48発
和入口 4分
06:49着
06:49発
西海野 5分
06:50着
06:50発
本海野 6分
06:51着
06:51発
白鳥台 7分
06:52着
06:52発
田中小学校入口 8分
06:55着
06:55発
東御市役所前 11分
06:56着
06:56発
中学校入口 12分
06:57着
06:57発
加沢坂下 13分
06:58着
06:58発
加沢 14分
06:59着
06:59発
牧家西 15分
07:00着
07:00発
牧家 16分
07:02着
07:02発
片羽 18分
07:03着
07:03発
赤岩(東御市) 19分
07:04着
07:04発
芝生田 20分
07:05着
07:05発
深沢 21分
07:06着
07:06発
西原 22分
07:07着
07:07発
西原東 23分
07:09着
07:09発
芦原中学校入口 25分
07:10着
07:10発
小諸商業高校前 26分
07:16着
07:16発
小諸駅 32分
07:18着
07:18発
小諸医療センター・市役所前 34分
07:20着
07:20発
南町 36分
07:22着
07:22発
蛇掘 38分
07:23着
07:23発
東小諸 39分
07:24着
07:24発
東中学校前(小諸市) 40分
07:25着
07:25発
四ツ谷 41分
07:26着
07:26発
釜神 42分
07:27着
07:27発
三岡 43分
07:28着
07:28発
谷地原 44分
07:29着
07:29発
和田森 45分
07:30着
07:30発
和田中央 46分
07:31着
07:31発
近津 47分
07:32着
07:32発
長土呂 48分
07:40着
07:40発
佐久平駅 56分
07:42着
07:42発
佐久長聖高校入口 58分
07:43着
07:43発
住吉町 59分
07:45着
07:45発
龍雲寺 61分
07:46着
07:46発
岩村田 62分
07:47着
07:47発
岩村田相生町 63分
07:48着
07:48発
岩村田小学校入口 64分
07:49着
07:49発
猿久保 65分
07:50着
07:50発
北中込工業団地入口 66分
07:53着
07:53発
佐久医療センター 69分
07:56着
07:56発
中央区北 72分
07:57着
07:57発
佐久市役所前 73分
07:58着
07:58発
伊勢宮 74分
07:59着
07:59発
瀬戸入口 75分
08:00着
08:00発
三ツ家 76分
08:01着
08:01発
佐太夫町 77分
08:02着
08:02発
中込橋場 78分
08:03着
08:03発
中込公園 79分
08:04着
08:04発
野沢営業所 80分
08:05着
08:05発
成田山ぴんころ地蔵入口 81分
08:08着
08:08発
野沢バスセンター 84分
08:09着
08:09発
相生町 85分
08:10着
08:10発
取出 86分
08:11着
08:11発
取出原 87分
08:13着
08:13発
佐久建設事務所入口 89分
08:14着
08:14発
臼田中央 90分
08:15着
08:15発
佐久総合病院 91分
08:16着
08:16発
臼田 92分
08:19着
08:19発
稲荷山南口 95分
08:20着
勝間 96分