千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,立科町役場前方面

赤岩(佐久市):2022年5月22日(日) 14:54発

所要時間(概算)
14:40発 岩村田
14:42着
14:42発
岩村田駅
14:43着
14:43発
浅間総合病院東
14:45着
14:45発
浅間総合病院
14:51着
14:51発
佐久平駅
14:52着
14:52発
市民交流ひろば前
14:54着
14:54発
赤岩(佐久市)
14:56着
14:56発
常田入口(佐久市) 2分
14:57着
14:57発
上塚原 3分
15:01着
15:01発
塩名田 7分
15:03着
15:03発
御馬寄 9分
15:04着
15:04発
下原中央 10分
15:05着
15:05発
八幡神社前 11分
15:07着
15:07発
八幡(佐久市) 13分
15:08着
15:08発
八幡入口 14分
15:10着
15:10発
百沢 16分
15:11着
15:11発
瓜生坂 17分
15:14着
15:14発
望月バスターミナル 20分
15:15着
15:15発
支所入口 21分
15:16着
15:16発
日赤病院入口 22分
15:17着
15:17発
御桐谷西 23分
15:18着
15:18発
旧小学校前 24分
15:19着
15:19発
観音寺入口 25分
15:20着
15:20発
茂田井入口 26分
15:21着
15:21発
茂田井中央 27分
15:22着
15:22発
寺前 28分
15:23着
15:23発
茂田井上 29分
15:25着
15:25発
古町口 31分
15:26着
15:26発
芦田 32分
15:29着
立科町役場前 35分