千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,立科町役場前方面

赤岩(佐久市):2022年5月22日(日) 09:04発

所要時間(概算)
08:50発 岩村田
08:52着
08:52発
岩村田駅
08:53着
08:53発
浅間総合病院東
08:55着
08:55発
浅間総合病院
09:01着
09:01発
佐久平駅
09:02着
09:02発
市民交流ひろば前
09:04着
09:04発
赤岩(佐久市)
09:06着
09:06発
常田入口(佐久市) 2分
09:07着
09:07発
上塚原 3分
09:11着
09:11発
塩名田 7分
09:13着
09:13発
御馬寄 9分
09:14着
09:14発
下原中央 10分
09:15着
09:15発
八幡神社前 11分
09:17着
09:17発
八幡(佐久市) 13分
09:18着
09:18発
八幡入口 14分
09:20着
09:20発
百沢 16分
09:21着
09:21発
瓜生坂 17分
09:24着
09:24発
望月バスターミナル 20分
09:25着
09:25発
支所入口 21分
09:26着
09:26発
日赤病院入口 22分
09:27着
09:27発
御桐谷西 23分
09:28着
09:28発
旧小学校前 24分
09:29着
09:29発
観音寺入口 25分
09:30着
09:30発
茂田井入口 26分
09:31着
09:31発
茂田井中央 27分
09:32着
09:32発
寺前 28分
09:33着
09:33発
茂田井上 29分
09:35着
09:35発
古町口 31分
09:36着
09:36発
芦田 32分
09:39着
立科町役場前 35分