千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,立科町役場前方面

芦田:2021年11月29日(月) 19:04発

所要時間(概算)
18:18発 岩村田
18:20着
18:20発
岩村田駅
18:21着
18:21発
浅間総合病院東
18:23着
18:23発
浅間総合病院
18:29着
18:29発
佐久平駅
18:30着
18:30発
市民交流ひろば前
18:32着
18:32発
赤岩(佐久市)
18:34着
18:34発
常田入口(佐久市)
18:35着
18:35発
上塚原
18:39着
18:39発
塩名田
18:41着
18:41発
御馬寄
18:42着
18:42発
下原中央
18:43着
18:43発
八幡神社前
18:45着
18:45発
八幡(佐久市)
18:46着
18:46発
八幡入口
18:48着
18:48発
百沢
18:49着
18:49発
瓜生坂
18:52着
18:52発
望月バスターミナル
18:53着
18:53発
支所入口
18:54着
18:54発
日赤病院入口
18:55着
18:55発
御桐谷西
18:56着
18:56発
旧小学校前
18:57着
18:57発
観音寺入口
18:58着
18:58発
茂田井入口
18:59着
18:59発
茂田井中央
19:00着
19:00発
寺前
19:01着
19:01発
茂田井上
19:03着
19:03発
古町口
19:04着
19:04発
芦田
19:07着
立科町役場前 3分