千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,立科町役場前方面

塩名田:2021年12月6日(月) 17:28発

所要時間(概算)
17:05発 岩村田
17:07着
17:07発
岩村田駅
17:08着
17:08発
浅間総合病院東
17:10着
17:10発
浅間総合病院
17:16着
17:16発
佐久平駅
17:17着
17:17発
市民交流ひろば前
17:19着
17:19発
赤岩(佐久市)
17:21着
17:21発
常田入口(佐久市)
17:22着
17:22発
上塚原
17:28着
17:28発
塩名田
17:30着
17:30発
御馬寄 2分
17:31着
17:31発
下原中央 3分
17:32着
17:32発
八幡神社前 4分
17:34着
17:34発
八幡(佐久市) 6分
17:35着
17:35発
八幡入口 7分
17:37着
17:37発
百沢 9分
17:38着
17:38発
瓜生坂 10分
17:43着
17:43発
望月バスターミナル 15分
17:44着
17:44発
支所入口 16分
17:45着
17:45発
日赤病院入口 17分
17:46着
17:46発
御桐谷西 18分
17:47着
17:47発
旧小学校前 19分
17:48着
17:48発
観音寺入口 20分
17:49着
17:49発
茂田井入口 21分
17:50着
17:50発
茂田井中央 22分
17:51着
17:51発
寺前 23分
17:52着
17:52発
茂田井上 24分
17:54着
17:54発
古町口 26分
17:55着
17:55発
芦田 27分
17:58着
立科町役場前 30分