千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,立科町役場前方面

芦田:2021年11月29日(月) 16:56発

所要時間(概算)
16:10発 岩村田
16:12着
16:12発
岩村田駅
16:13着
16:13発
浅間総合病院東
16:15着
16:15発
浅間総合病院
16:21着
16:21発
佐久平駅
16:22着
16:22発
市民交流ひろば前
16:24着
16:24発
赤岩(佐久市)
16:26着
16:26発
常田入口(佐久市)
16:27着
16:27発
上塚原
16:31着
16:31発
塩名田
16:33着
16:33発
御馬寄
16:34着
16:34発
下原中央
16:35着
16:35発
八幡神社前
16:37着
16:37発
八幡(佐久市)
16:38着
16:38発
八幡入口
16:40着
16:40発
百沢
16:41着
16:41発
瓜生坂
16:44着
16:44発
望月バスターミナル
16:45着
16:45発
支所入口
16:46着
16:46発
日赤病院入口
16:47着
16:47発
御桐谷西
16:48着
16:48発
旧小学校前
16:49着
16:49発
観音寺入口
16:50着
16:50発
茂田井入口
16:51着
16:51発
茂田井中央
16:52着
16:52発
寺前
16:53着
16:53発
茂田井上
16:55着
16:55発
古町口
16:56着
16:56発
芦田
16:59着
立科町役場前 3分