千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,立科町役場前方面

塩名田:2021年12月6日(月) 16:31発

所要時間(概算)
16:10発 岩村田
16:12着
16:12発
岩村田駅
16:13着
16:13発
浅間総合病院東
16:15着
16:15発
浅間総合病院
16:21着
16:21発
佐久平駅
16:22着
16:22発
市民交流ひろば前
16:24着
16:24発
赤岩(佐久市)
16:26着
16:26発
常田入口(佐久市)
16:27着
16:27発
上塚原
16:31着
16:31発
塩名田
16:33着
16:33発
御馬寄 2分
16:34着
16:34発
下原中央 3分
16:35着
16:35発
八幡神社前 4分
16:37着
16:37発
八幡(佐久市) 6分
16:38着
16:38発
八幡入口 7分
16:40着
16:40発
百沢 9分
16:41着
16:41発
瓜生坂 10分
16:44着
16:44発
望月バスターミナル 13分
16:45着
16:45発
支所入口 14分
16:46着
16:46発
日赤病院入口 15分
16:47着
16:47発
御桐谷西 16分
16:48着
16:48発
旧小学校前 17分
16:49着
16:49発
観音寺入口 18分
16:50着
16:50発
茂田井入口 19分
16:51着
16:51発
茂田井中央 20分
16:52着
16:52発
寺前 21分
16:53着
16:53発
茂田井上 22分
16:55着
16:55発
古町口 24分
16:56着
16:56発
芦田 25分
16:59着
立科町役場前 28分