千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,立科町役場前方面
塩名田:2021年12月1日(水) 15:01発
所要時間(概算) |
---|
15:01着 15:01発 |
塩名田 |
15:03着 15:03発 |
御馬寄 | 2分 |
15:04着 15:04発 |
下原中央 | 3分 |
15:05着 15:05発 |
八幡神社前 | 4分 |
15:07着 15:07発 |
八幡(佐久市) | 6分 |
15:08着 15:08発 |
八幡入口 | 7分 |
15:10着 15:10発 |
百沢 | 9分 |
15:11着 15:11発 |
瓜生坂 | 10分 |
15:14着 15:14発 |
望月バスターミナル | 13分 |
15:15着 15:15発 |
支所入口 | 14分 |
15:16着 15:16発 |
日赤病院入口 | 15分 |
15:17着 15:17発 |
御桐谷西 | 16分 |
15:18着 15:18発 |
旧小学校前 | 17分 |
15:19着 15:19発 |
観音寺入口 | 18分 |
15:20着 15:20発 |
茂田井入口 | 19分 |
15:21着 15:21発 |
茂田井中央 | 20分 |
15:22着 15:22発 |
寺前 | 21分 |
15:23着 15:23発 |
茂田井上 | 22分 |
15:25着 15:25発 |
古町口 | 24分 |
15:26着 15:26発 |
芦田 | 25分 |
15:29着 |
立科町役場前 | 28分 |