千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,立科町役場前方面

芦田:2021年11月29日(月) 13:56発

所要時間(概算)
13:10発 岩村田
13:12着
13:12発
岩村田駅
13:13着
13:13発
浅間総合病院東
13:15着
13:15発
浅間総合病院
13:21着
13:21発
佐久平駅
13:22着
13:22発
市民交流ひろば前
13:24着
13:24発
赤岩(佐久市)
13:26着
13:26発
常田入口(佐久市)
13:27着
13:27発
上塚原
13:31着
13:31発
塩名田
13:33着
13:33発
御馬寄
13:34着
13:34発
下原中央
13:35着
13:35発
八幡神社前
13:37着
13:37発
八幡(佐久市)
13:38着
13:38発
八幡入口
13:40着
13:40発
百沢
13:41着
13:41発
瓜生坂
13:44着
13:44発
望月バスターミナル
13:45着
13:45発
支所入口
13:46着
13:46発
日赤病院入口
13:47着
13:47発
御桐谷西
13:48着
13:48発
旧小学校前
13:49着
13:49発
観音寺入口
13:50着
13:50発
茂田井入口
13:51着
13:51発
茂田井中央
13:52着
13:52発
寺前
13:53着
13:53発
茂田井上
13:55着
13:55発
古町口
13:56着
13:56発
芦田
13:59着
立科町役場前 3分