千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,立科町役場前方面

芦田:2021年11月29日(月) 10:56発

所要時間(概算)
10:10発 岩村田
10:12着
10:12発
岩村田駅
10:13着
10:13発
浅間総合病院東
10:15着
10:15発
浅間総合病院
10:21着
10:21発
佐久平駅
10:22着
10:22発
市民交流ひろば前
10:24着
10:24発
赤岩(佐久市)
10:26着
10:26発
常田入口(佐久市)
10:27着
10:27発
上塚原
10:31着
10:31発
塩名田
10:33着
10:33発
御馬寄
10:34着
10:34発
下原中央
10:35着
10:35発
八幡神社前
10:37着
10:37発
八幡(佐久市)
10:38着
10:38発
八幡入口
10:40着
10:40発
百沢
10:41着
10:41発
瓜生坂
10:44着
10:44発
望月バスターミナル
10:45着
10:45発
支所入口
10:46着
10:46発
日赤病院入口
10:47着
10:47発
御桐谷西
10:48着
10:48発
旧小学校前
10:49着
10:49発
観音寺入口
10:50着
10:50発
茂田井入口
10:51着
10:51発
茂田井中央
10:52着
10:52発
寺前
10:53着
10:53発
茂田井上
10:55着
10:55発
古町口
10:56着
10:56発
芦田
10:59着
立科町役場前 3分