千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,立科町役場前方面

佐久平駅:2021年11月29日(月) 10:21発

所要時間(概算)
10:10発 岩村田
10:12着
10:12発
岩村田駅
10:13着
10:13発
浅間総合病院東
10:15着
10:15発
浅間総合病院
10:21着
10:21発
佐久平駅
10:22着
10:22発
市民交流ひろば前 1分
10:24着
10:24発
赤岩(佐久市) 3分
10:26着
10:26発
常田入口(佐久市) 5分
10:27着
10:27発
上塚原 6分
10:31着
10:31発
塩名田 10分
10:33着
10:33発
御馬寄 12分
10:34着
10:34発
下原中央 13分
10:35着
10:35発
八幡神社前 14分
10:37着
10:37発
八幡(佐久市) 16分
10:38着
10:38発
八幡入口 17分
10:40着
10:40発
百沢 19分
10:41着
10:41発
瓜生坂 20分
10:44着
10:44発
望月バスターミナル 23分
10:45着
10:45発
支所入口 24分
10:46着
10:46発
日赤病院入口 25分
10:47着
10:47発
御桐谷西 26分
10:48着
10:48発
旧小学校前 27分
10:49着
10:49発
観音寺入口 28分
10:50着
10:50発
茂田井入口 29分
10:51着
10:51発
茂田井中央 30分
10:52着
10:52発
寺前 31分
10:53着
10:53発
茂田井上 32分
10:55着
10:55発
古町口 34分
10:56着
10:56発
芦田 35分
10:59着
立科町役場前 38分