千曲バス中仙道線系統
東信免許センター,立科町役場前方面

佐久平駅:2021年11月29日(月) 07:51発

所要時間(概算)
07:40発 岩村田
07:42着
07:42発
岩村田駅
07:43着
07:43発
浅間総合病院東
07:45着
07:45発
浅間総合病院
07:51着
07:51発
佐久平駅
07:52着
07:52発
市民交流ひろば前 1分
07:54着
07:54発
赤岩(佐久市) 3分
07:56着
07:56発
常田入口(佐久市) 5分
07:57着
07:57発
上塚原 6分
08:01着
08:01発
塩名田 10分
08:03着
08:03発
御馬寄 12分
08:04着
08:04発
下原中央 13分
08:05着
08:05発
八幡神社前 14分
08:07着
08:07発
八幡(佐久市) 16分
08:08着
08:08発
八幡入口 17分
08:10着
08:10発
百沢 19分
08:11着
08:11発
瓜生坂 20分
08:14着
08:14発
望月バスターミナル 23分
08:15着
08:15発
支所入口 24分
08:16着
08:16発
日赤病院入口 25分
08:18着
08:18発
東信免許センター 27分
08:20着
08:20発
旧小学校前 29分
08:21着
08:21発
観音寺入口 30分
08:22着
08:22発
茂田井入口 31分
08:23着
08:23発
茂田井中央 32分
08:24着
08:24発
寺前 33分
08:25着
08:25発
茂田井上 34分
08:27着
08:27発
古町口 36分
08:28着
08:28発
芦田 37分
08:29着
立科町役場前 38分