千曲バス中仙道線系統
岩村田方面

塩名田:2021年12月6日(月) 07:41発

所要時間(概算)
07:10発 立科町役場前
07:11着
07:11発
芦田
07:12着
07:12発
古町口
07:13着
07:13発
茂田井上
07:14着
07:14発
寺前
07:15着
07:15発
茂田井中央
07:16着
07:16発
茂田井入口
07:17着
07:17発
観音寺入口
07:18着
07:18発
旧小学校前
07:19着
07:19発
御桐谷西
07:20着
07:20発
日赤病院入口
07:21着
07:21発
支所入口
07:26着
07:26発
望月バスターミナル
07:28着
07:28発
瓜生坂
07:29着
07:29発
百沢
07:31着
07:31発
八幡入口
07:33着
07:33発
八幡(佐久市)
07:34着
07:34発
八幡神社前
07:35着
07:35発
下原中央
07:36着
07:36発
御馬寄
07:41着
07:41発
塩名田
07:43着
07:43発
上塚原 2分
07:45着
07:45発
常田入口(佐久市) 4分
07:47着
07:47発
赤岩(佐久市) 6分
07:48着
07:48発
市民交流ひろば前 7分
07:51着
07:51発
佐久平駅 10分
07:59着
07:59発
浅間総合病院 18分
08:00着
08:00発
浅間総合病院東 19分
08:02着
08:02発
岩村田駅 21分
08:04着
岩村田 23分