千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,岩村田方面

赤岩(佐久市):2022年5月22日(日) 17:45発

所要時間(概算)
17:10発 立科町役場前
17:11着
17:11発
芦田
17:12着
17:12発
古町口
17:13着
17:13発
茂田井上
17:14着
17:14発
寺前
17:15着
17:15発
茂田井中央
17:16着
17:16発
茂田井入口
17:17着
17:17発
観音寺入口
17:18着
17:18発
旧小学校前
17:19着
17:19発
御桐谷西
17:20着
17:20発
日赤病院入口
17:21着
17:21発
支所入口
17:26着
17:26発
望月バスターミナル
17:28着
17:28発
瓜生坂
17:29着
17:29発
百沢
17:31着
17:31発
八幡入口
17:33着
17:33発
八幡(佐久市)
17:34着
17:34発
八幡神社前
17:35着
17:35発
下原中央
17:36着
17:36発
御馬寄
17:39着
17:39発
塩名田
17:41着
17:41発
上塚原
17:43着
17:43発
常田入口(佐久市)
17:45着
17:45発
赤岩(佐久市)
17:46着
17:46発
市民交流ひろば前 1分
17:49着
17:49発
佐久平駅 4分
17:55着
17:55発
浅間総合病院 10分
17:56着
17:56発
浅間総合病院東 11分
17:58着
17:58発
岩村田駅 13分
18:00着
岩村田 15分