千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,岩村田方面

赤岩(佐久市):2022年5月22日(日) 13:35発

所要時間(概算)
13:00発 立科町役場前
13:01着
13:01発
芦田
13:02着
13:02発
古町口
13:03着
13:03発
茂田井上
13:04着
13:04発
寺前
13:05着
13:05発
茂田井中央
13:06着
13:06発
茂田井入口
13:07着
13:07発
観音寺入口
13:08着
13:08発
旧小学校前
13:09着
13:09発
御桐谷西
13:10着
13:10発
日赤病院入口
13:11着
13:11発
支所入口
13:16着
13:16発
望月バスターミナル
13:18着
13:18発
瓜生坂
13:19着
13:19発
百沢
13:21着
13:21発
八幡入口
13:23着
13:23発
八幡(佐久市)
13:24着
13:24発
八幡神社前
13:25着
13:25発
下原中央
13:26着
13:26発
御馬寄
13:29着
13:29発
塩名田
13:31着
13:31発
上塚原
13:33着
13:33発
常田入口(佐久市)
13:35着
13:35発
赤岩(佐久市)
13:36着
13:36発
市民交流ひろば前 1分
13:39着
13:39発
佐久平駅 4分
13:45着
13:45発
浅間総合病院 10分
13:46着
13:46発
浅間総合病院東 11分
13:48着
13:48発
岩村田駅 13分
13:50着
岩村田 15分