千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,岩村田方面

赤岩(佐久市):2022年5月22日(日) 12:07発

所要時間(概算)
11:32発 立科町役場前
11:33着
11:33発
芦田
11:34着
11:34発
古町口
11:35着
11:35発
茂田井上
11:36着
11:36発
寺前
11:37着
11:37発
茂田井中央
11:38着
11:38発
茂田井入口
11:39着
11:39発
観音寺入口
11:40着
11:40発
旧小学校前
11:41着
11:41発
御桐谷西
11:42着
11:42発
日赤病院入口
11:43着
11:43発
支所入口
11:48着
11:48発
望月バスターミナル
11:50着
11:50発
瓜生坂
11:51着
11:51発
百沢
11:53着
11:53発
八幡入口
11:55着
11:55発
八幡(佐久市)
11:56着
11:56発
八幡神社前
11:57着
11:57発
下原中央
11:58着
11:58発
御馬寄
12:01着
12:01発
塩名田
12:03着
12:03発
上塚原
12:05着
12:05発
常田入口(佐久市)
12:07着
12:07発
赤岩(佐久市)
12:08着
12:08発
市民交流ひろば前 1分
12:11着
12:11発
佐久平駅 4分
12:17着
12:17発
浅間総合病院 10分
12:18着
12:18発
浅間総合病院東 11分
12:20着
12:20発
岩村田駅 13分
12:22着
岩村田 15分