千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,岩村田方面

芦田:2021年11月29日(月) 19:03発

所要時間(概算)
19:03着
19:03発
芦田
19:04着
19:04発
古町口 1分
19:05着
19:05発
茂田井上 2分
19:06着
19:06発
寺前 3分
19:07着
19:07発
茂田井中央 4分
19:08着
19:08発
茂田井入口 5分
19:09着
19:09発
観音寺入口 6分
19:10着
19:10発
旧小学校前 7分
19:11着
19:11発
御桐谷西 8分
19:12着
19:12発
日赤病院入口 9分
19:13着
19:13発
支所入口 10分
19:18着
19:18発
望月バスターミナル 15分
19:20着
19:20発
瓜生坂 17分
19:21着
19:21発
百沢 18分
19:23着
19:23発
八幡入口 20分
19:25着
19:25発
八幡(佐久市) 22分
19:26着
19:26発
八幡神社前 23分
19:27着
19:27発
下原中央 24分
19:28着
19:28発
御馬寄 25分
19:31着
19:31発
塩名田 28分
19:33着
19:33発
上塚原 30分
19:35着
19:35発
常田入口(佐久市) 32分
19:37着
19:37発
赤岩(佐久市) 34分
19:38着
19:38発
市民交流ひろば前 35分
19:41着
19:41発
佐久平駅 38分
19:47着
19:47発
浅間総合病院 44分
19:48着
19:48発
浅間総合病院東 45分
19:50着
19:50発
岩村田駅 47分
19:52着
岩村田 49分