千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,岩村田方面

佐久平駅:2021年11月29日(月) 19:41発

所要時間(概算)
19:02発 立科町役場前
19:03着
19:03発
芦田
19:04着
19:04発
古町口
19:05着
19:05発
茂田井上
19:06着
19:06発
寺前
19:07着
19:07発
茂田井中央
19:08着
19:08発
茂田井入口
19:09着
19:09発
観音寺入口
19:10着
19:10発
旧小学校前
19:11着
19:11発
御桐谷西
19:12着
19:12発
日赤病院入口
19:13着
19:13発
支所入口
19:18着
19:18発
望月バスターミナル
19:20着
19:20発
瓜生坂
19:21着
19:21発
百沢
19:23着
19:23発
八幡入口
19:25着
19:25発
八幡(佐久市)
19:26着
19:26発
八幡神社前
19:27着
19:27発
下原中央
19:28着
19:28発
御馬寄
19:31着
19:31発
塩名田
19:33着
19:33発
上塚原
19:35着
19:35発
常田入口(佐久市)
19:37着
19:37発
赤岩(佐久市)
19:38着
19:38発
市民交流ひろば前
19:41着
19:41発
佐久平駅
19:47着
19:47発
浅間総合病院 6分
19:48着
19:48発
浅間総合病院東 7分
19:50着
19:50発
岩村田駅 9分
19:52着
岩村田 11分