千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,岩村田方面

芦田:2021年11月29日(月) 18:41発

所要時間(概算)
18:41着
18:41発
芦田
18:42着
18:42発
古町口 1分
18:43着
18:43発
茂田井上 2分
18:44着
18:44発
寺前 3分
18:45着
18:45発
茂田井中央 4分
18:46着
18:46発
茂田井入口 5分
18:47着
18:47発
観音寺入口 6分
18:48着
18:48発
旧小学校前 7分
18:49着
18:49発
御桐谷西 8分
18:50着
18:50発
日赤病院入口 9分
18:51着
18:51発
支所入口 10分
18:56着
18:56発
望月バスターミナル 15分
18:58着
18:58発
瓜生坂 17分
18:59着
18:59発
百沢 18分
19:01着
19:01発
八幡入口 20分
19:03着
19:03発
八幡(佐久市) 22分
19:04着
19:04発
八幡神社前 23分
19:05着
19:05発
下原中央 24分
19:06着
19:06発
御馬寄 25分
19:09着
19:09発
塩名田 28分
19:11着
19:11発
上塚原 30分
19:13着
19:13発
常田入口(佐久市) 32分
19:15着
19:15発
赤岩(佐久市) 34分
19:16着
19:16発
市民交流ひろば前 35分
19:19着
19:19発
佐久平駅 38分
19:25着
19:25発
浅間総合病院 44分
19:26着
19:26発
浅間総合病院東 45分
19:28着
19:28発
岩村田駅 47分
19:30着
岩村田 49分