千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,岩村田方面

塩名田:2021年12月6日(月) 16:23発

所要時間(概算)
15:54発 立科町役場前
15:55着
15:55発
芦田
15:56着
15:56発
古町口
15:57着
15:57発
茂田井上
15:58着
15:58発
寺前
15:59着
15:59発
茂田井中央
16:00着
16:00発
茂田井入口
16:01着
16:01発
観音寺入口
16:02着
16:02発
旧小学校前
16:03着
16:03発
御桐谷西
16:04着
16:04発
日赤病院入口
16:05着
16:05発
支所入口
16:10着
16:10発
望月バスターミナル
16:12着
16:12発
瓜生坂
16:13着
16:13発
百沢
16:15着
16:15発
八幡入口
16:17着
16:17発
八幡(佐久市)
16:18着
16:18発
八幡神社前
16:19着
16:19発
下原中央
16:20着
16:20発
御馬寄
16:23着
16:23発
塩名田
16:25着
16:25発
上塚原 2分
16:27着
16:27発
常田入口(佐久市) 4分
16:30着
16:30発
赤岩(佐久市) 7分
16:31着
16:31発
市民交流ひろば前 8分
16:34着
16:34発
佐久平駅 11分
16:40着
16:40発
浅間総合病院 17分
16:41着
16:41発
浅間総合病院東 18分
16:43着
16:43発
岩村田駅 20分
16:45着
岩村田 22分