千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,岩村田方面

芦田:2021年11月29日(月) 13:01発

所要時間(概算)
13:01着
13:01発
芦田
13:02着
13:02発
古町口 1分
13:03着
13:03発
茂田井上 2分
13:04着
13:04発
寺前 3分
13:05着
13:05発
茂田井中央 4分
13:06着
13:06発
茂田井入口 5分
13:07着
13:07発
観音寺入口 6分
13:08着
13:08発
旧小学校前 7分
13:09着
13:09発
御桐谷西 8分
13:10着
13:10発
日赤病院入口 9分
13:11着
13:11発
支所入口 10分
13:16着
13:16発
望月バスターミナル 15分
13:18着
13:18発
瓜生坂 17分
13:19着
13:19発
百沢 18分
13:21着
13:21発
八幡入口 20分
13:23着
13:23発
八幡(佐久市) 22分
13:24着
13:24発
八幡神社前 23分
13:25着
13:25発
下原中央 24分
13:26着
13:26発
御馬寄 25分
13:29着
13:29発
塩名田 28分
13:31着
13:31発
上塚原 30分
13:33着
13:33発
常田入口(佐久市) 32分
13:35着
13:35発
赤岩(佐久市) 34分
13:36着
13:36発
市民交流ひろば前 35分
13:39着
13:39発
佐久平駅 38分
13:45着
13:45発
浅間総合病院 44分
13:46着
13:46発
浅間総合病院東 45分
13:48着
13:48発
岩村田駅 47分
13:50着
岩村田 49分