千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,岩村田方面

芦田:2021年11月29日(月) 08:53発

所要時間(概算)
08:53着
08:53発
芦田
08:54着
08:54発
古町口 1分
08:55着
08:55発
茂田井上 2分
08:56着
08:56発
寺前 3分
08:57着
08:57発
茂田井中央 4分
08:58着
08:58発
茂田井入口 5分
08:59着
08:59発
観音寺入口 6分
09:00着
09:00発
旧小学校前 7分
09:01着
09:01発
御桐谷西 8分
09:02着
09:02発
日赤病院入口 9分
09:03着
09:03発
支所入口 10分
09:08着
09:08発
望月バスターミナル 15分
09:10着
09:10発
瓜生坂 17分
09:11着
09:11発
百沢 18分
09:13着
09:13発
八幡入口 20分
09:15着
09:15発
八幡(佐久市) 22分
09:16着
09:16発
八幡神社前 23分
09:17着
09:17発
下原中央 24分
09:18着
09:18発
御馬寄 25分
09:21着
09:21発
塩名田 28分
09:23着
09:23発
上塚原 30分
09:25着
09:25発
常田入口(佐久市) 32分
09:27着
09:27発
赤岩(佐久市) 34分
09:28着
09:28発
市民交流ひろば前 35分
09:31着
09:31発
佐久平駅 38分
09:37着
09:37発
浅間総合病院 44分
09:38着
09:38発
浅間総合病院東 45分
09:40着
09:40発
岩村田駅 47分
09:42着
岩村田 49分