千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,岩村田方面

佐久平駅:2021年11月29日(月) 09:31発

所要時間(概算)
08:52発 立科町役場前
08:53着
08:53発
芦田
08:54着
08:54発
古町口
08:55着
08:55発
茂田井上
08:56着
08:56発
寺前
08:57着
08:57発
茂田井中央
08:58着
08:58発
茂田井入口
08:59着
08:59発
観音寺入口
09:00着
09:00発
旧小学校前
09:01着
09:01発
御桐谷西
09:02着
09:02発
日赤病院入口
09:03着
09:03発
支所入口
09:08着
09:08発
望月バスターミナル
09:10着
09:10発
瓜生坂
09:11着
09:11発
百沢
09:13着
09:13発
八幡入口
09:15着
09:15発
八幡(佐久市)
09:16着
09:16発
八幡神社前
09:17着
09:17発
下原中央
09:18着
09:18発
御馬寄
09:21着
09:21発
塩名田
09:23着
09:23発
上塚原
09:25着
09:25発
常田入口(佐久市)
09:27着
09:27発
赤岩(佐久市)
09:28着
09:28発
市民交流ひろば前
09:31着
09:31発
佐久平駅
09:37着
09:37発
浅間総合病院 6分
09:38着
09:38発
浅間総合病院東 7分
09:40着
09:40発
岩村田駅 9分
09:42着
岩村田 11分