千曲バス中仙道線系統
東信免許センター,岩村田方面

塩名田:2021年12月6日(月) 12:16発

所要時間(概算)
11:45発 立科町役場前
11:46着
11:46発
芦田
11:47着
11:47発
古町口
11:48着
11:48発
茂田井上
11:49着
11:49発
寺前
11:50着
11:50発
茂田井中央
11:51着
11:51発
茂田井入口
11:52着
11:52発
観音寺入口
11:53着
11:53発
旧小学校前
11:58着
11:58発
東信免許センター
11:59着
11:59発
日赤病院入口
12:00着
12:00発
支所入口
12:03着
12:03発
望月バスターミナル
12:05着
12:05発
瓜生坂
12:06着
12:06発
百沢
12:08着
12:08発
八幡入口
12:10着
12:10発
八幡(佐久市)
12:11着
12:11発
八幡神社前
12:12着
12:12発
下原中央
12:13着
12:13発
御馬寄
12:16着
12:16発
塩名田
12:18着
12:18発
上塚原 2分
12:20着
12:20発
常田入口(佐久市) 4分
12:22着
12:22発
赤岩(佐久市) 6分
12:23着
12:23発
市民交流ひろば前 7分
12:26着
12:26発
佐久平駅 10分
12:32着
12:32発
浅間総合病院 16分
12:33着
12:33発
浅間総合病院東 17分
12:35着
12:35発
岩村田駅 19分
12:37着
岩村田 21分