千曲バス中仙道線系統
東信免許センター,岩村田方面

芦田:2021年11月29日(月) 07:38発

所要時間(概算)
07:38着
07:38発
芦田
07:39着
07:39発
古町口 1分
07:40着
07:40発
茂田井上 2分
07:41着
07:41発
寺前 3分
07:42着
07:42発
茂田井中央 4分
07:43着
07:43発
茂田井入口 5分
07:44着
07:44発
観音寺入口 6分
07:45着
07:45発
旧小学校前 7分
07:50着
07:50発
東信免許センター 12分
07:51着
07:51発
日赤病院入口 13分
07:52着
07:52発
支所入口 14分
07:55着
07:55発
望月バスターミナル 17分
07:57着
07:57発
瓜生坂 19分
07:58着
07:58発
百沢 20分
08:00着
08:00発
八幡入口 22分
08:02着
08:02発
八幡(佐久市) 24分
08:03着
08:03発
八幡神社前 25分
08:04着
08:04発
下原中央 26分
08:05着
08:05発
御馬寄 27分
08:10着
08:10発
塩名田 32分
08:12着
08:12発
上塚原 34分
08:14着
08:14発
常田入口(佐久市) 36分
08:16着
08:16発
赤岩(佐久市) 38分
08:17着
08:17発
市民交流ひろば前 39分
08:20着
08:20発
佐久平駅 42分
08:28着
08:28発
浅間総合病院 50分
08:29着
08:29発
浅間総合病院東 51分
08:31着
08:31発
岩村田駅 53分
08:33着
岩村田 55分