千曲バス中仙道線系統
東信免許センター,岩村田方面

下原中央:2021年12月1日(水) 08:04発

所要時間(概算)
07:37発 立科町役場前
07:38着
07:38発
芦田
07:39着
07:39発
古町口
07:40着
07:40発
茂田井上
07:41着
07:41発
寺前
07:42着
07:42発
茂田井中央
07:43着
07:43発
茂田井入口
07:44着
07:44発
観音寺入口
07:45着
07:45発
旧小学校前
07:50着
07:50発
東信免許センター
07:51着
07:51発
日赤病院入口
07:52着
07:52発
支所入口
07:55着
07:55発
望月バスターミナル
07:57着
07:57発
瓜生坂
07:58着
07:58発
百沢
08:00着
08:00発
八幡入口
08:02着
08:02発
八幡(佐久市)
08:03着
08:03発
八幡神社前
08:04着
08:04発
下原中央
08:05着
08:05発
御馬寄 1分
08:10着
08:10発
塩名田 6分
08:12着
08:12発
上塚原 8分
08:14着
08:14発
常田入口(佐久市) 10分
08:16着
08:16発
赤岩(佐久市) 12分
08:17着
08:17発
市民交流ひろば前 13分
08:20着
08:20発
佐久平駅 16分
08:28着
08:28発
浅間総合病院 24分
08:29着
08:29発
浅間総合病院東 25分
08:31着
08:31発
岩村田駅 27分
08:33着
岩村田 29分