千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,立科町役場前方面

八幡入口:2020年1月18日(土) 12:18発

所要時間(概算)
11:50発 岩村田
11:52着
11:52発
岩村田駅
11:53着
11:53発
浅間総合病院東
11:55着
11:55発
浅間総合病院
12:01着
12:01発
佐久平駅
12:02着
12:02発
市民交流ひろば前
12:04着
12:04発
赤岩(佐久市)
12:06着
12:06発
常田入口(佐久市)
12:07着
12:07発
上塚原
12:11着
12:11発
塩名田
12:13着
12:13発
御馬寄
12:14着
12:14発
下原中央
12:15着
12:15発
八幡神社前
12:17着
12:17発
八幡(佐久市)
12:18着
12:18発
八幡入口
12:20着
12:20発
百沢 2分
12:21着
12:21発
瓜生坂 3分
12:24着
12:24発
望月バスターミナル 6分
12:25着
12:25発
支所入口 7分
12:26着
12:26発
日赤病院入口 8分
12:27着
12:27発
御桐谷西 9分
12:28着
12:28発
旧小学校前 10分
12:29着
12:29発
観音寺入口 11分
12:30着
12:30発
茂田井入口 12分
12:31着
12:31発
茂田井中央 13分
12:32着
12:32発
寺前 14分
12:33着
12:33発
茂田井上 15分
12:35着
12:35発
古町口 17分
12:36着
12:36発
芦田 18分
12:39着
立科町役場前 21分