千曲バス中仙道線系統
御桐谷西,立科町役場前方面

八幡入口:2020年1月18日(土) 08:08発

所要時間(概算)
07:40発 岩村田
07:42着
07:42発
岩村田駅
07:43着
07:43発
浅間総合病院東
07:45着
07:45発
浅間総合病院
07:51着
07:51発
佐久平駅
07:52着
07:52発
市民交流ひろば前
07:54着
07:54発
赤岩(佐久市)
07:56着
07:56発
常田入口(佐久市)
07:57着
07:57発
上塚原
08:01着
08:01発
塩名田
08:03着
08:03発
御馬寄
08:04着
08:04発
下原中央
08:05着
08:05発
八幡神社前
08:07着
08:07発
八幡(佐久市)
08:08着
08:08発
八幡入口
08:10着
08:10発
百沢 2分
08:11着
08:11発
瓜生坂 3分
08:14着
08:14発
望月バスターミナル 6分
08:15着
08:15発
支所入口 7分
08:16着
08:16発
日赤病院入口 8分
08:17着
08:17発
御桐谷西 9分
08:18着
08:18発
旧小学校前 10分
08:19着
08:19発
観音寺入口 11分
08:20着
08:20発
茂田井入口 12分
08:21着
08:21発
茂田井中央 13分
08:22着
08:22発
寺前 14分
08:23着
08:23発
茂田井上 15分
08:25着
08:25発
古町口 17分
08:26着
08:26発
芦田 18分
08:29着
立科町役場前 21分