千葉内陸バス長沼線系統
六方新田,草野車庫方面
大和町入口:2021年12月7日(火) 19:45発
所要時間(概算) |
---|
19:45着 19:45発 |
大和町入口 |
19:46着 19:46発 |
四街道十字路(長沼) | 1分 |
19:46着 19:46発 |
高野山(長沼) | 1分 |
19:47着 19:47発 |
八幡神社 | 2分 |
19:48着 19:48発 |
小深 | 3分 |
19:49着 19:49発 |
山王公民館 | 4分 |
19:50着 19:50発 |
六方新田 | 5分 |
19:52着 19:52発 |
ポリテクセンター千葉入口 | 7分 |
19:53着 19:53発 |
長沼原町 | 8分 |
19:54着 19:54発 |
観音前 | 9分 |
19:55着 19:55発 |
長沼 | 10分 |
19:57着 19:57発 |
京葉自動車教習所入口 | 12分 |
20:02着 |
草野車庫 | 17分 |